Яндекс Афиша. Отзывы

Данный пост пишу с целью разобраться, в чём я не прав и не прав ли. Буду рад прочитать комментарии.
Это мой первый опыт, поэтому особо не ругайте)

Решили сходить с женой на Стендап-экскурсию по Санкт-Петербургу. Билеты купили на Яндекс Афише. Не смотря на то, что ранее уже сталкивался с проблемами на данной площадке, думал, что с подобным мероприятием косяков не возникнет.

Чтобы хорошо слышать экскурсовода, организаторы предоставляют оборудование:

Яндекс Афиша. Отзывы Яндекс Афиша, Яндекс, Отзыв, Экскурсия, Вопрос, Картинка с текстом, Служба поддержки, Длиннопост

В итоге, когда мы пришли на место встречи, нам сообщили, что устройств на нас не хватает. Никакого разумного компромисса, кроме возврата ДС, предложено не было. Организаторы только мямли "ну да, вот так получилось..."

Я был крайне разочарован, но что тут поделать.

Когда мы уже начали уходить, организаторы сказали, что пришлют нам какие-то там промокоды (особо не слушал, так как пользоваться ими не намеревался), хотя даже этого не сделали.

Возврат ДС согласовали. Не смотря на то, что проводка ещё не осуществлена, на текущий момент сроки возврата не нарушены, так что к этому вопросов пока нет.

Единственное, что я хотел сделать - это написать о произошедшем в отзывах на Яндекс Афише... На этом конфликт был бы исчерпан... Тут мы подходим к главному:

Яндекс Афиша. Отзывы Яндекс Афиша, Яндекс, Отзыв, Экскурсия, Вопрос, Картинка с текстом, Служба поддержки, Длиннопост

В отзыве мне отказывают.

Причина "отзыв не относится к мероприятию"

Далее прикладываю всю переписку с поддержкой, кроме телефонного звонка на тему возврата:

Яндекс Афиша. Отзывы Яндекс Афиша, Яндекс, Отзыв, Экскурсия, Вопрос, Картинка с текстом, Служба поддержки, Длиннопост
Яндекс Афиша. Отзывы Яндекс Афиша, Яндекс, Отзыв, Экскурсия, Вопрос, Картинка с текстом, Служба поддержки, Длиннопост
Яндекс Афиша. Отзывы Яндекс Афиша, Яндекс, Отзыв, Экскурсия, Вопрос, Картинка с текстом, Служба поддержки, Длиннопост
Яндекс Афиша. Отзывы Яндекс Афиша, Яндекс, Отзыв, Экскурсия, Вопрос, Картинка с текстом, Служба поддержки, Длиннопост
Яндекс Афиша. Отзывы Яндекс Афиша, Яндекс, Отзыв, Экскурсия, Вопрос, Картинка с текстом, Служба поддержки, Длиннопост

На мой взгляд, организация мероприятия не может рассматриваться обособленно от постановки, но это, естественно, моё субъективное мнение.

Если кто-то дочитал до этого момента, подскажите, действительно ли я что-то не так понял?)

Спасибо за внимание.