Ямалкоммунэнерго через суд взыскала уже заплаченные платежи

Дополнил: Всё было оплачено почти три месяца назад

Не могу понять, что делать. Пропускал пару месяцев по квартплате, не постоянно, но погашал долги

В январе полностью погасил задолженность, в феврале получил платежку, но в марте получил судебный приказ

Приходит уведомление от Госуслуг: "Вам направлен электронный документ от организации «судебный участок № 2 судебного района Надымского городского суда Ямало-Ненецкий АО"

Думаю, наконец-то администрация района отреагировала на автобус во дворе

Но Ямалкоммунэнерго города Надыма в 25 марта получила судебное решение о взыскании неуплаты

"Далее как мог замазал, если что пропустил, то разрешаю распространение своих ПД в данном посте"

Ямалкоммунэнерго через суд взыскала уже заплаченные платежи Суд, Лига юристов, Судебные приставы, Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост

Как мог замазал)

Но по платежке за февраль

Ямалкоммунэнерго через суд взыскала уже заплаченные платежи Суд, Лига юристов, Судебные приставы, Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост

Извиняюсь за сумбурность, но 12 тысяч в текущем периоде для меня значительная сумма

В какую сторону начать быстро копать, чтобы не успели списать с зарплатного счёта?