Якутский взгляд на американсий зомби-апокалипсис: 11 минут свежего геймплея The Day Before

Якутский взгляд на американсий зомби-апокалипсис: 11 минут свежего геймплея The Day Before Компьютерные игры, Консоли, Видео, Зомби

Портал IGN провел 11-минутную гейплейную демонстрацию сурвайвл-боевика The Day Before, создающегося якутской студией Fntastic.

Демонстрация начинается с офф-роуда на внедорожниках, после чего персонажи пребывают на автозаправку, где отстреливаются от зомби, собирают необходимый лут и выдвигаются на ферму. Там выжившие вновь вступают в бой с инфицированными и незаметно от другой прибившей группы проникают в ближайший бункер. Если в ранних роликах игру сравнивали с The Division, Resident Evil и The Last of Us, то теперь проект местами напоминает Days Gone.

The Day Before представляет собой игру на выживание в открытом мире с элементами PvP и PvE, где геймерам предстоит сражаться с зомби и другими выжившими в постпандемической Америке. У проекта пока нет даты выхода, а релиз заявлен только для Steam, но авторы также рассматривают выпуск консольных версий для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач