Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные))

Привет всем! Эта коллекция ягод и кофе, слепленных моими руками для разных дел))

На фото в контейнере более 3500 шт.

Ежевика, рябина, желтая вишня, садовая земляника, крыжовник, малина, зерна кофе, морошка, лесная земляника, белая смородина, голубика, черная смородина, красная смородина, облепиха, вишня, клюква, голубика крупная.

Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные)) Полимерная глина, Длиннопост, Хобби, Арт, Украшение, Красота, Вкусно, Ручная работа
Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные)) Полимерная глина, Длиннопост, Хобби, Арт, Украшение, Красота, Вкусно, Ручная работа
Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные)) Полимерная глина, Длиннопост, Хобби, Арт, Украшение, Красота, Вкусно, Ручная работа
Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные)) Полимерная глина, Длиннопост, Хобби, Арт, Украшение, Красота, Вкусно, Ручная работа
Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные)) Полимерная глина, Длиннопост, Хобби, Арт, Украшение, Красота, Вкусно, Ручная работа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
И я в восхищении ))). Автор, вы не делаете на заказ? Стоимость? Чего-то захотелось ягодок к лету )))
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу Вам собрать из этого изобилия))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цена вопроса )) я в Казани, отправку почтой переживёт?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Америку мелким пакетом доходит в первоначальном виде, а Вы говорите Казань))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда как узнать цены?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется на цепочке серьги такие нежнее смотрелись бы...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам виднее)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по нику в интернете можно меня найти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку