Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные))

Привет всем! Эта коллекция ягод и кофе, слепленных моими руками для разных дел))

На фото в контейнере более 3500 шт.

Ежевика, рябина, желтая вишня, садовая земляника, крыжовник, малина, зерна кофе, морошка, лесная земляника, белая смородина, голубика, черная смородина, красная смородина, облепиха, вишня, клюква, голубика крупная.

Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные)) Полимерная глина, Длиннопост, Хобби, Арт, Украшение, Красота, Вкусно, Ручная работа
Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные)) Полимерная глина, Длиннопост, Хобби, Арт, Украшение, Красота, Вкусно, Ручная работа
Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные)) Полимерная глина, Длиннопост, Хобби, Арт, Украшение, Красота, Вкусно, Ручная работа
Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные)) Полимерная глина, Длиннопост, Хобби, Арт, Украшение, Красота, Вкусно, Ручная работа
Ягодки и зерна кофе из полимерной глины мноюлепные)) Полимерная глина, Длиннопост, Хобби, Арт, Украшение, Красота, Вкусно, Ручная работа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

это ж какое терпение нужно иметь?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, терпения у меня хватает только на лепку, она меня успокаивает, поэтому мне комфортно, когда я леплю)) А леплю я постоянно))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чем же вы так сильно расстроены?? ))) коль  на успокоение 3500 штук налепили???)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лето жду, а весна никак не придет, опять снега навалило, холодно))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку