Я зумер,расскажите мне про две тысячи седьмой,пожалуйста!

Мои родители родились в семидесятых и не могут рассказать мне про эмо,журналы игромании,жвачку с вкладышами,игры по локальной сетке,игры на дисках,Виндоус 95,они могут рассказать только про пионер лагерь и пацанов с чушпанами.Кстати,песню про порезанные джинзы Я так и не понял. Она какая то несовременная что ли.

Юмор для всех и каждого

36.5K постов47.9K подписчик

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за песня про порезанные джинсы ?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Набери в поиске

Автор поста оценил этот комментарий
Они все поголовно грозились, что вскроют вены ибо этот мир жесток. Потом исчезли. Думаю мир стал добрее и движение потеряло актуальность.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок,спасибо!

7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не могут? Сидели в девяностых-нулевых?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Им там было по тридцать,сейчас пятьдесят

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там был такой период когда прогрессивная молодежь носила косые челки, колола губы, резала вены (но не по настоящему, а чтоб все видели что ты страдал). Помню как у нас в группе староста стал эмо, три года жрал химию и качал грудные мышцы так что был похож на шкаф, а потом после лета пришел с косой челкой и пирсингом в куче мест на лице. Надолго его правда не хватило, подсел на кислоту. А так прикольное было время... Бабы ебались как в последний раз.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А куда вообще делись эмо?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, журналы Игромании, демки с прилагающихся дисков, чит-мани, вечера в Ла2 с4, все эти приверженности к суб-культурам, первая любовь и половое созревание, ах, время, куда же ты...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня батя с ягуаром. Он пил его все время

7
Автор поста оценил этот комментарий
Славные времена были, помню как сей час, у меня член стоял постоянно, жена молодая и на ее сиськах не застёгивается ни одна блузка, мы делаем ремонт в нашей первой квартире, в интернете полная свобода, пиши что хочешь, и вся жизнь ещё впереди
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,вот бы прожить в твоём теле где то месяц

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эмо и готы вроде в начале 2000 были, они не видели их? Жевачку со вкладышами должны были в школе застать
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я 2009 года рождения

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, журналы Игромании, демки с прилагающихся дисков, чит-мани, вечера в Ла2 с4, все эти приверженности к суб-культурам, первая любовь и половое созревание, ах, время, куда же ты...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,э у нас город Колпашево в стиле нулевых, в моем детстве все это было кроме пубертата конечно