Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я знаю, почему Навальный остался жив))))

Я знаю, почему Навальный остался жив)))).....Потому что исполнители раздолбаи...

....Лет двадцать назад работал я на одном сельхозпредприятии. И для своих работников каждый год в мае организованно выделялось  одно большое обработанное поле для посадки картофеля. Агроном делил по соткам поле (кому сколько надо) и дальше народ сажал картоху. Когда поля начинали краснеть от колорадского жука (иногда в сезон делали обработку 2 раза), выделялся трактор с опрыскивателем для обработки. Агроном привозил в канистрах ядохимикаты для опрыскивания и отдавал условному трактористу дяде Васе. Как только узнавали , что яд в гараже, к дяде Васе тянулся народ с окрестных деревень.Все его друзья, сватья-братья и остальная шобла\ёбла с бутылкой самогонки (для дяди Васи) и тарой для яда. Ну а дядя Вася когда выпимший -он щедрый- отольёт халявного химиката для друганов.И чтобы агроном не бурчал куда делся яд- доливал в канистры водички.Ну и естественно разбавленный водичкой химикат, добавленный по нормативу, фактически не действовал на жуков. А народ возмущался: и почему это всё травят, травят- а жук всё растёт и толстеет и от картошки только стебли торчат. И после опрыскивания трактором народ уже сам тянулся на поля обрабатывать вручную.Зато дядя Вася-тракторист стабильно на ближайшие две недели весёлый, пьяный и довольный)))

Вот я и думаю. Узнали друзья  условных  "БошироваПетрова" , что им на складе выдали немного Новичка.Ну и пришли к ним друзья\товарищи с просьбой поделится на будущее на всяк случай. Ну "БошировПетров" и поделились, а остатки разбавили. Ну а разбавленный химикат и не подействовал как надо))))

ПЫСЫ: дядю Васю знал лично- его жена работала у меня в подчинении)))

ПЫСЫ2: всё вышеперечисленное придумано из теории заговоров))))

ПЫСЫ3: А через пару лет устроился на работу более ответственный агроном, который хранил химикаты на своём складе вплоть до заливки в опрыскиватель и халява для дяди Васи-тракториста закончилась)))