Я это сделала! Через 16 лет журнал "Вопросы психологии" вернулся домой.

Июнь 2002 года. Диплом "горит". Защита 22-го числа. Нужные статьи только в журналах, с коими работать необходимо исключительно в читальных залах. И я, студентка-выпускник, пошла на отчаянный шаг: в черновиках дипломной вынесла журнал в общагу. Диплом давно и успешно защитила, а вот журнал так и остался при мне. Он пережил с нами пять переездов по съёмным квартирам и в шестой раз, когда уже переехали в собственную, он обрёл свое место в диване на долгих десять лет. И вот сегодня он был возвращён в читальный зал ВГСПУ!

Я это сделала! Через 16 лет журнал "Вопросы психологии" вернулся домой. Вгспу, Журнал, Психология, Возвращение, Студенты, Длиннопост

Приветливый сотрудник библиотеки ВГСПУ немного шокирован поступком безответственной студентки из 2002 года.

Я это сделала! Через 16 лет журнал "Вопросы психологии" вернулся домой. Вгспу, Журнал, Психология, Возвращение, Студенты, Длиннопост

Всем добра и не воруйте журналы из читальных залов!

Я это сделала! Через 16 лет журнал "Вопросы психологии" вернулся домой. Вгспу, Журнал, Психология, Возвращение, Студенты, Длиннопост

P.S. Прошу прощения за качество изображений, фотографировала, как вы понимаете, на журнал.