Я это сделал!

Вот так, скромно, но со вкусом, слушая Кипелова, я отпраздновал аннулирование из своей жизни лживой твари

Я это сделал! Развод, Брак (супружество), Любовь, Семья, Измена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
я хуею... как будто тебя в подвале держали. Но это твой косяк, не ту бабу выбрал. По своему опыту скажу что на кусок мяса с дыркой плевать. А вот за потраченное время обидно сильно
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И что самое интересное, я в тот момент встречался с ещё одной) И образованной, и с работой 5/2, и даже квартира была у нее своя! Но вот такой вот я долбоеб))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же... зато она, какая никакая, подарила Вам дочь)

Автор поста оценил этот комментарий
жалеть последнее дело) я тоже мог жениться на девушке с квартирой и т.д. и "мажорка" была, в итоге женат на обычной
Автор поста оценил этот комментарий
Мой косяк, признаю. Добрый я и мягкий, пожалел мать-одиночку, помочь захотелось (( Допомогался, блять)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я не читал что ты там раньше писал. Можно угадаю?
Дама подкупила сексом, ну там анал, орал умелица, потом пирожки салатики... Потом загс... Потом ты мудак, ну там разные причины, мало денег/внимания/писюн короткий. Ой тут Катька приехала с Владивостока, ой и Машка с Хабаровска...🙃
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ванга, ты?!))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хули там ванга. Шаблон) Блядская молодость) С обоих сторон был. И когда мне пиздели про Катьку с Владивостока, и когда вынув и зо рта мой инструмет "да любимый, да мы тут с девочками...."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку