Я выжил... Половинчатый человек!)

Всем привет! С вами снова Azamandius. Прошу прощения, что так долго не писал. Всему виной непредвиденные обстоятельства, а именно - лень.

Как вы знаете по предыдущем постам, при удалении опухоли, у меня были задеты нервные окончания, в следствии чего образовался паралич Белла. Плохо закрывался глаз, не работает правая щека. Будто обвисло всё.

Я выжил... Половинчатый человек!) Текст, Фото, Длиннопост, Операция, Глаза, Опухоль, Моё

Из-за этого у меня начались проблемы с глазом. В июне я ездил в больницу лечить его, у меня очень страдала роговица😞. Вроде было неплохо всё, но проблемы снова не заставили себя ждать. Ближе к августу мы ездили в областную больницу на консультацию, где меня прямо оттуда и забрали.

Сделали операцию по закрытию глаза. Это на полгода минимум.

Я выжил... Половинчатый человек!) Текст, Фото, Длиннопост, Операция, Глаза, Опухоль, Моё

Зато меня ничего не отвлекает, а то было как бельмо на глазу).

Вот так и живём).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

Держись чувак! Это нелегко, но ты сможешь...

раскрыть ветку (15)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Близкие и друзья помогают мне)
раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ты крут! (без сарказма)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
4
Автор поста оценил этот комментарий

У моего отца точно такая же проблема как у тебя, тоже операция по удалению опухоли, тоже а процессе перебили нерв. Пытались его восстановить элетростимуляцией и массажем, но слишком поздно, сейчас постоянные проблемы с глазом + надо делать регулярно косметические операции по подтяжке свисающей кожи.

У тебя много времени уже прошло с операции? Там до полугода, пока окончательно не атрофируется та часть мозга отвечающая за эту область лица, иногда можно еще вытянуть как-то и востановить нерв. Нам это не удалось, слишком время затянули, но надо обязательно пробовать, получать квоту и делать операцию.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года прошло. Возможно время ушло)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сцы, я за 2 месяца полностью в порядок пришёл. Капельница и уколов штуки 4-5 в день :) Выздоравливай!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы было так)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И не горюй, зато теперь, ты можешь взять прозвище "Харви-двуличный" :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хех! Буду новым противником Бэтмена))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надень пиратскую повязку и носи шляпу. Я иногда представляю, как потеряю глаз. Дабы не психовать, сразу надену повязку и шляпу и буду форсить такой  образ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100% так сделать надо!😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
зато можешь теперь носить монокль!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно!😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мы все вместе с ними!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку