Я всё порчу и мне нужна помощь

Привет! Я - долбоёб и мне нужна помощь. Дело в том, что я постоянно всё порчу. Ну не всё, а всё, что касается отношений.
Познакомился с девушкой, всё шло своим чередом, потом я её поругал из-за какой-то косметической процедуры. (Ну не долбоеб?)
Далее, как-то всплыла тема секса (у нас еще не было), и вот товарищ долбоёб берет и говорит, что возможно он не так уж и хочет. А если быть точнее, не готов выполнить некоторые фантазии девушки. Вообще, мой первичный ответ был довольно юморной. Да, причем, она не предлагала ничего супер-особенного, да и вообще не предлагала, просто всплыла тема.
Но проблема в том, что из-за этой моей реакции мне теперь скорее всего не дадут, но это даже не самое страшное. Ведь я сказал совсем противоположное тому, что я думал.
Далее, я стал включать скромность, ведь оказалось, что для нее секс очень важен (КАК И ДЛЯ МЕНЯ, БЛЯДЬ!), а я опять вот эту обратку включил. Сказал ей, что это "чтобы не завышала ожидания".
Сейчас она не сильно идет на контакт, и что-то подсказывает мне, что уже пиздец.

Но мне она очень нравится (до пиздеца), и я хотел бы всё исправить.

Вопрос такой к вам, уважаемые, любимые пикабушники:
Если вы что-то поняли, есть ли вообще шанс исправить вот это впечатление?

По разговору я понял, что разговорами ситуации не поможешь. Оно как потянулось вон с той процедуры, так и продолжилось.

Что вообще делать? Я очень нуждаюсь в любой помощи и хочу работать над этим. Это у меня во всех отношениях происходило. Но я бы хотел как-то этого избежать - это раз, а два - исправить то, что уже получилось, кажется еще сложнее.

Я благодарен за ваше время и помощь.

P.S. Для тех, кто предложит расстаться и не париться - это, конечно же, вариант.