Я всегда отпускаю детей в туалет.

Когда я училась во втором классе, мне было семь лет. И эта история случилась 9-го мая, в праздник Победы.


Мы стояли на параде. Все девочки с красивыми бантами, букетами, в белых фартуках. У большинства были тюльпаны. От скуки мы отрывали лепестки и давили их ногами. Получались небольшие мокрые пятна.


И тут мне очень захотелось пописать. Я сказала об этом классной руководительнице, но она велела мне стоять и не выдумывать. "Можно и потерпеть! Не маленькая!" - фыркнула она, и я терпела.


Я терпела сколько могла, но не выдержала и описалась. Стою с невозмутимым лицом. Под ногами мокрый асфальт. Моя подруга смотрит вниз и завистливо говорит: "Ты столько надавила?!" Я киваю. Она обрывала лепестки с тюльпанов и тщетно пыталась надавить столько же.


Сейчас я работаю учителем в младших классах и всегда отпускаю детей, когда они просятся выйти. Если не больше раза за урок. Меня за это ругают.

PS: Это событие никак не повлияло на моё желание стать учителем. Когда мне до 18 лет говорили, что я могла бы быть учителем, я отвечала: "Никогда!" И вот, 21 год работаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как то на физкультуре, одноклассница описалась, причем она молчала с самого начало урока и не отпрашивалась, после попало учителю, что ее не отпустила пописать. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Чет вспомнилось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я чуть со смеху не сдохла. Обожаю истории про говно 😅
Помню, тут давно еще был комикс из серии "когда я была маленькой" на эту тему. Так я неделю ловила приступы неконтролируемого ржача, только забуду, что-нибудь напомнит и снова ржать 😄
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ппц ты ебанутая) давай познакомимся?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах)) Да что такого, вчера показала парню, тоже оценил. И наш романтический вечер плавно перешел в вечер говношуток и дикого ржача 😂
Кстати, такие мои знакомства его бы не обрадовали, вот ...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сукпздц(((( не, пацаны видели, я пытался, всё, безысходность(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны вас не забудут, вы их герой) вот так просто с девушкой заговорить – это для многих нереальный подвиг))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе классика

https://pikabu.ru/story/pro_arbuz_973806

Автор поста оценил этот комментарий
Есть тут пара котоламповых, но смешных историй про говно, первая про мужика в лифте, вторая про собачек, читали?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не припомню, видимо, нет) где можно ознакомиться? 😄
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

До слез

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут случай куда сложней)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку