Я вот не догоняю, вроде я идеальный парень всем, ну не хочу штампа и детей, ну почему я сразу скотина?

У меня с девушкой уже почти 3 года отношения, только ради нее я не уехал в Америку, остался на родине, ну и плюс работу здесь хорошую нашел. Пустая квартира, родители уехали, она переехала ко мне и живем вместе и делим все радости и тяготы бытовой жизни. Делили...

Я всем уделяю ей внимание, и время, вообще не принц на белом коне, но под идеал сойду.

Но нет, она хочет свадьбы, хочет взять мою фамилию, хочет детей. Мне 22 года, ей 19, ну блять во первых рано, во вторых я еще не определился с этой жизнью ну и в третьих я не хочу становиться отцом раньше 30 лет.

Постоянно ссоримся из-за этого. Неделю назад сказал ей что я вообще ни хочу иметь детей, и если ты не будешь пить таблетки, залетишь, это уже будут не мои проблемы.

Обиделась, дала мне пощечину, разбила мамину вазу и ушла в родительский дом. Правда пока за вещами не пришла.

Ну скажите, я не понимаю, вот веду я себя нормально, как любящий человек, постоянно ей время уделяю, что бы не попросила стараюсь делать в меру своих сил, ну нахера так торопиться? Вот не пойму я эту бабскую логику?!