Я ведьмак и точка!

Я в жизни видел много странного и необычного. В большинстве случаев я даже принимал в этом участие. Но я никогда не думал что меня сможет удивить какой то новорег. Все мы слышали про ведьмака, сурового брутального мужика который лезет под каждую юбку что бы найти там монстров и обезопасить её обладательницу.


Но я никогда даже не представлял, что в книге Ведьмак, есть секретная концовка которую мало кто видел. Секретная концовка истории ведьмака - свадьба Геральта и Йеннифэр. Что скрывал Сапковский? Да вы не ослышались, в книге есть секретная концовка!. Открыл этот вопиюще пропущенный многими момент @nightmarechannel,  и даже ролик на сайт залил где рассказывает об этом рекламируя свой канал на ютубе. Автор заслуживает доверия просто посмотрите на его страницу, судя по всему фотка его и даже медальон школы волка на шее висит, парень ведьмак ни как иначе!

Я ведьмак и точка! Юмор, Посты на Пикабу, Мужчины, Пикабушники, Обман, Ведьмак, Реклама, Тупость, Книги, Странности, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Вот только наш недо ведьмачёнок  не учёл некоторые вещи. Во первых надетый медальон школы волка, не даёт тебе плюс очко к знанию лора и не делает твои посты каноном


Во вторых эта книга старше него, так что хайпануть и открыть в ней что то новое не выйдет.


В третьих в книгах не бывает секретных концовок, это книга а не видео игра, ты не докупаешь новые страницы в виде DLC где открываются новые локации


Ну и в четвёртых  этот человек посчитал нас всех идиотами и выдал ФАНФИК по Ведьмаку, который написал Сапковский для фанатов, что бы просто поржать и потому что его многие об этом просили, за канон!


Но свадьба Геральта и Йенифер не является каноном. Но нас пытаются переубедить в обратном. Вот поэтому я и внёс предложение по пикабу что бы авторов подобного саморекламного недоконтента заставляли ставить тег самореклама что бы подобного мусора на сайте больше никто не видел Ответ на пост «Лайк репост подписка»


В общем паренёк поплыл на Ведьмаке, и решил донести до нас что то обманным путём что бы заработать просмотры. Но люди знакомые со вселенной ведьмака уже отреагировали на него и насовали минусов с конструктивной критикой

Я ведьмак и точка! Юмор, Посты на Пикабу, Мужчины, Пикабушники, Обман, Ведьмак, Реклама, Тупость, Книги, Странности, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Парень ещё решил нам открыть секрет татуировки Цири, и даже ролик запилил на несколько минут что бы рассказать огромный секрет который умещается в одно предложение Секрет татуировки Цири в Ведьмак 3


Дальше больше он назвал Ведьмак 2 худшей частью серии!. Да я до сих пор помню как трахал баб в шатре борделе и воевал с драконом, если это плохая игра то какая же хорошая!

Почему все так не любят Ведьмак 2?


На последок он решил открыть нам скрытые магические силы Геральта, это я даже комментировать не буду

Магические способности Геральта, о которых вы не знали


Таких как он нужно сразу изолировать, достали всякие новореги которые засоряют сайт мусором это можем делать только мы поэтому тег самореклама просто необходим для подобного рода постов

Я ведьмак и точка! Юмор, Посты на Пикабу, Мужчины, Пикабушники, Обман, Ведьмак, Реклама, Тупость, Книги, Странности, Комментарии на Пикабу, Длиннопост