Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я вам денюжку принёс, за войнушку, за июль!

Вот спасибо, молодец, только поздно - нам пипец!
Я вам денюжку принёс, за войнушку, за июль! Вот спасибо, молодец, только поздно - нам пипец!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все забавно конечно, из России может так и видится. Только вот укровские войска "под стенами" Луганска и Донецка стоят. От Республик тут пара городов осталось. У Порошенко конечно большие проблемы в стране, но это не отменяет того факта что большая часть Донецкой и Луганской области под контролем укров. Так что, выгляит этот стеб как стеб над собой.
раскрыть ветку (64)
Автор поста оценил этот комментарий
я вижу только то, как Украина губит сама себя.
мне из России уже все равно, вы простите меня конечно, люди гибнут, я это понимаю. но вот сами-то они понимают, зачем друг друга убивают ? устал я уже от этой то ли гражданской, то ли геополитической войны. делайте что хотите. как хотите. с кем хотите... мне до вас дела нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно губит сама себя.
Конфликт внутри страны ведь был и РФ, и внутри многих других стран.
Просто там его жестко присекли, а тут начали сюсюкатся.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
занять пару городов ещё не значит выиграть войну... да, отдают некоторые территории, но в это время уничтожают реальную силу противника... это ж тебе не starcraft, где занял нычку и сразу стал качать с неё минералы... тут нычку занят, кучу солбат потерял, "рабов нема" - а враг в это время уже в "батлы ушёл" ))

p.s. я дончанин, если чё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Москву тоже отдавали. Французы не оценили((
Автор поста оценил этот комментарий
Не в территории дело лол, ополчение развивается очень быстро а у укров огромный расход ресурсов, такими темпами скоро боеспособной бронетехники не останется, а покупать новую - ещё в большую жопу загонять экономику и так то уже выжимают бабки по максимуму на войну. В народных массах опять же недовольства всё больше.
Автор поста оценил этот комментарий
В этом вся и задумка. Стянуть все войска как можно дальше на восток и окружить.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку