Я в тупике

Всех приветствую, сразу хочу поблагодарить всех тех кто прочтет и откликнется, так что я начинаю.

Мне 19 лет, я живу с родителями, не имею увлечений, а в целом нахожусь в некой апатии все время. Я никуда не пошел учится, ведь меня гнобили в школе и все что я мог там думать, это как максимально отгородится от обидчиков. Я не раскалывал об этом матери, ведь сразу когда я приходил со школы, она пыталась выпытать всю информацию что именно я делал, с кем говорил с кем не говорил, это даже в детском моем возрасте вызывало у меня отвращение, мне от этого лишь больше хотелось закрыться от нее.
Самой большой же проблемой я считаю своего отца, алкаша еще до моего рождения, с которым я сосуществуют до сих пор. Мое детство было так себе, при том что мы живем в селе, я спокойно мог выполнять роль доставки пива отцу, хотя мне и десяти не было, я помню один случай, 1 сентября, не вспомню в какой класс я шел, что то от 3 по 5, и в это время, утро первого сентября, у отца горят трубы, и послушный сын с дозволения матери очень быстро бежит за пивком, и так же быстро бежит домой, что бы не опоздать все таки в школу. Я был маленьким и пускай меня это огорчало, моя очень добренькая мамочка, воспитывала во мне доброту и святость, ведь боженька покарает всех грешников, в школе во мне так же воспитывали подобное, по типу слабость, услужливость, и подобное, поэтому даже сейчас, я панически боюсь любых шорохов и немного громче обычного звуков. Где то в 2010 у меня появляется ноутбук а потом, немного погодя, интернет, и это становится единственным моим побегом от этой отвратной жизни, бывало я не выходил из дома целую неделю, потом это немного поутихло, и примерно такой жизненный цикл продолжался
Школа(унижение) -> дом(ужасная картина) -> побег от этого в интернет, и так каждый день, у меня есть друзья, двое, но они мне не особо нужны.
Теперь, в это время мои родители взяли меня с собой на стройку, то что происходит тут, этот просто не выносимо, каждый день я вижу этого алкаша указывающего мне что то, хотя потом перерабатывающего это, ведь сделал что то не правильно, а когда трезвый, ходит как испуганный кролик и просто пытается наскрести все возможных денег что бы вернуться к своему любимому состоянию.
Я пытался убить себя, но я слабак, я боюсь, и я даже никак не действую что бы решить этот пиздец.
Я в тупике, я не знаю зачем я это пишу, может просто хоть здесь я смогу честно выговориться перед вами, ведь доверить свои мысли кому то из семьи, я не могу, спасибо большое что выслушали.