Я в отчаянии, и не знаю как смириться

Некоторые из тех, кого я называл друзьями - оказались и вовсе не друзья.

Я работаю в коллективе с мужиками 35+ лет, мне 24. Некоторых из них я знал ещё 10 лет назад, т.к. я мечтал о своей профессии с раннего детства, и искал любую возможность познакомиться с теми, кто уже в этой сфере.

Не буду сильно подробно писать что да как, постараюсь выразить мысли лаконично.

Алексей это человек которого я называл своим другом. С ним я знаком уже 10 лет. Он был у меня в гостях, я подтягивал его по английскому.

И недавно я сдал экзамен ielts на 6.0, т.к я гол усердно готовился, и готовил его.

Я об этом никому не говорил, но со мной сдавал человек, который учился с Алексеем. Соответственно он рассказал ему, и Алексей совместно с коллегами (мы работаем на одной работе) мыли мне кости, и это было от зависти.

Я сейчас нахожусь в таком эмоциональном состоянии, что скорее всего не допишу этот пост и лягу спать. На прошлой неделе груз обязанностей взвалился на меня с такой силой, что я хотел рыдать. Мне завидуют коллеги т.к. я самый молодой и рвусь вверх. Им это не нравится, потому что им уже за 30, и они на одном уровне со мной. Мне эта зависть и козни очень неприятны, но я никуда от этого не могу деваться, т.к. этот год я ещё должен с ними проработать.

Наверное я веду какой-то блог на этом сайте, потому как уже вошло в привычку писать подобного рода посты, с просьбой о помощи или совета. Не знаю.... хотелось бы найти человека, с кем можно говорить абсолютно обо всём, но не с каждым человеком можно найти точки соприкосновения. The end....