Я у мамы инженер

Я у мамы инженер Юмор, Повтор, Кот, Кормушка, Скриншот, Twitter

Специфический юмор

29.2K постов51.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто в ахуе шоке с этих людей. У них два кота (считай, ребенка) дома, а они, судя по всему, в отпуск собрались. Если мне не с кем оставить кота, я, блин, никуда не еду! Или беру кота с собой! Я отменяю или подстраиваю все свои планы под жизнь того, за кого я в ответе!

Как можно не понимать, что сохранение жизни и ее качества вот этого маленького создания (а тем более, двух!), полностью на вашей совести??!

А потом ещё и писать пост "Как думаете, котики выживут?" Вы там что, какой-то эксперимент ставите, выживут они или нет?!

раскрыть ветку (32)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. К тому же есть кошачий отель на такой случай
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Они из этих отелей приезжают больные и худые!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видели условия проживания там? Ну может премиум какой нибудь и норм, но в большинстве - комнатки по 2м^2 и максимум что делают в отелях за 500р в день - покормят, погладят и уберут какахи. Я проще соседу заплачу пару тыщ за неделю, чтоб тоже самое сделал.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас поддерживаю. Так же к животным отношусь, подстраиваясь под него. Потому что когда их заводила - головой думала, а не позывам к мимимишности. И в случае болезни их буду тратить на ветеринаров денег столько сколько нужно, а не усыплять потому что дорого лечить. И корм покупаю не по рекламе, а исходя из их здоровья. И условия проживания тоже - все обставлено так, чтоб было и им и мне комфортно. Проблем никогда не было, как и неудобств.

И да, это не значит, что я в жопу их целую, просто адекватно отношусь к наличию животинки под моей опекой.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Это стеб или реально зоошиза подъехала? Какие нахер «ребенки»?

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нахер имбицилы подьехали? Давай тебя запрем на две недели с 1кг корма и тазиком воды, потом бутылку в тазике заклинит и будешь медленно подыхать от жажды. Ачетакова))? 🥳 Одним имбицилом меньше.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Живодёры подъехали?? Пошли нахуй!

40
Автор поста оценил этот комментарий

Аж воротит до блевоты, когда животного (мелкого хищника) сравнивают с ребенком.

Поросенок тоже ребенок получается, хера вы зоошизики тогда их едите?

Ах да, природа не дала свиньям внешность котов.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это нормально - бросить живое существо на произвол на две недели и спрашивать, "как думаете, выживет? "??!

Ты тогда вонючий живодер. Такой же, как как эта дура-"хозяйка".

10
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Не езжу никуда уже много лет. И, вообщем-то , не страдаю от этого.

Надо её саму на две недели привязать к батарее и оставить 1 кг корма.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Точно , я не понял , это ирония , пост-ирония , или сарказм ? Если нет то это однозначно зоошиза ...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно она спрашивает мнение кота, понравился ли ему тот парень, который вчера был в гостях и если не понравился, то отношения прекращаются! 😂

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты ебанашка
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему они должны действовать как вы? Почему вы решили, что можете служить примером?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку