Я тут тебя перекрыл маленько...

Только что.
Выхожу из дома. Подхожу к машине. Вижу, что сосед по этажу паркуется перекрывая мою машину. Выходит из машины, далее диалог:
Сосед: О, сосед, привет! А я как раз тебе пишу, что мол тебя перекрыл, маленько, что бы ты не ругался.
Я: Привет! А чем тебе место рядом не нравится? Свободно же!
Сосед: Так если я туда свою поставлю, то меня другие перекроют, а я это НЕНАВИЖУ.

Я тут тебя перекрыл маленько... Парковка, Соседи, Диалог, Истории из жизни, Находчивость

Тебя никто не перекроет, если перекроешь ты!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня спринтер 91 года рабочая тачка. Кузов Убитый в говно. И моё любимое хобби в командировках занимать личные парковочные места отдельных граждан =) заряд энергии что надо и за машину не страшно)
раскрыть ветку (48)
133
Автор поста оценил этот комментарий

было дело когда на пассате б4 ездил меня так же перекрыл "собственник места который тут дохуя лет живёт". Ну я не гордый, дпс с эвакуатором за халявой быстро примчали, минут за 20. Жаль только не застал момента, когда владелец "моё место" вышел на крыльцо почесать своё яйцо :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чё, так можно было?)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не фантазируешь часом? Во дворах эвакуация не работает, только с улицы если вторым рядом перекрыли

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой фантазии. Думал тоже не прокатит, пока не обрисовал дежурному ситуацию. В общем если заперли так, что не выехать, хоть и во дворе- эвакуация возможна, плюс оплата штрафа именно за то что запер, не считая стоимости эвакуации и хранения на спецстоянке. Точнее не скажу за прошествием лет пяти
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это из мести?)
раскрыть ветку (21)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Типа того. Как то квартиру сняли по работе, тачку поставили под окна и пошли спать пиво пить(нас 4 человека в бригаде работало). С утра встаём а нас Хайс перекрыл наглухо. Мы его пинали ,а он сигналку выключал. Потом из окна туловище выглянуло мол не хер на МОЕ место машину ставить.. если бы не жена его ,точно бы объяснили где его место.
раскрыть ветку (20)
87
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, на супруге выместили гнев, а-ля-труа? Молодцы! :)

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Не) супруга вполне себе адекватной женщиной оказалась. И за мужа извинилась, мы ребята простые и отходчивые. Бучу дальше поднимать не стали тогда. Но осадочек остался)
раскрыть ветку (12)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Не) супруга вполне себе адекватной женщиной оказалась.
Анекдот вспомнился.

Жена ждет, когда привезут мебель. Звонок в дверь, она открывает и видит грузчика с ящиком. Жена:- Вы кто? Грузчик:- Грузчик. Она расстегивает ему ширинку и делает минет. Обалдевший и довольный он возвращается к машине и рассказывает о случившемся другому грузчику, тот хватает следующий ящик и бежит к заветной двери. Все повторяется…Жена:- Вы кто? Второй грузчик:- Грузчик!Она расстегивает ему ширинку и делает минет. Второй грузчик возвращается в машину за след частью мебели и рассказывает все водиле машины. Водила:- Сейчас я пойду! Поднимается, звонит в дверь. Жена открывает и спрашивает:- Ты кто? Водила:- Водитель! Она отдает ему деньги за доставку и уже собирается закрыть дверь.Водила нервно выкрикивает: - Как же так! А минет??? Жена:- Ни фига! Мне муж сказал: “Деньги - водителю, а грузчикам - СОСАТЬ! ”

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О!В моём личном топе этот анекдтот был лучшим в 2010 году!Тогда он мне казался нереально смешным!Сейчас же просто забавным.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне он каким-то грустным кажется..(

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Водилу жалко?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, похоже, что жена из этого анекдота не очень смышленая, но при этом выполняет приказы мужа беспрекословно,  что, в сумме с грубостью последнего, наводит на мысль о побоях в отношение жены. Вот и грустно становится от того, что женщина живет со своим локальным тираном, глупа и запуганна, а он, видимо, получает удовольствие от такой власти над другим живым существом. Какими вырастут их дети в этой среде? 

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вы анек в мелодраму превратили прямо :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут Шерлок Холмс нервно курит в сторонке 😂
Автор поста оценил этот комментарий

может быть он грузчиком работал... и минет ему не делали

Автор поста оценил этот комментарий

Вы замужем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бог миловал. Да и однополые браки в наших краях пока не завезли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его несколько раньше слышал. Просто ситуация напомнила.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А-ля-труа романтичнее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может она их избила.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Задницей по животам? Ну, тоже вариант. :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ляжками по яйцам же

4
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай в Казань, покажу куда машину поставить))
(у меня там пост даже про хозяина места есть)
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в прошлом годе ходил на Казан-арену и парканул во дворе возле надземного перехода над Амирхана. Типов ко мне подошёл и грит: "Парковка платная. Плати" Ну, пздц, думаю, матовая ситуация: не платить - покоцает или колёса спустит. А может и действительно платная. Короче, т.к. я опаздывал и был возбуждён, то сразу начал с наезда, он стушевался и я понял, что это хуйня все. Все закончилось нормально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя он там охуевший, иногда там ставлю не видел там каких то ограничений
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то давненько на 8 марта приехали бабулю поздравить. Поставили машину в карман у соседнего дома и пошли. Не было нас минут 40, не больше. Выходим, а нам перекрыли выезд другой тачкой (хотя другого места там было предостаточно). Чё делать? По колёсам "бамбам", машина затявкала. Из окна пятого этажа вылезла лысая недовольная и уже прибухнувшая рожа - Чё надо? Не трожь! - Убери машину, дай выехать! - А нехуй было ставить, это моё место, я тут всю жизнь паркуюсь! Вот попраздную, тогда подумаю.- И залез обратно. Родители несколько раз к нему поднимались, не открывал. А я сидела в машине: с одной стороны очковала, чтоб там мордобой не начался, хз сколько таких дебилов ещё в квартире, а отец мой давно не с кем не "разбирался", но на всякий случай, успокаивала себя тем, что горотдел (тогда еще) милиции через два дома, может и успею)); а с другой стороны было пиздецки обидно сидеть с увядающими цветочками для второй бабушки в праздник, который был уже испорчен как минимум фиговым настроением. Не помню, как мои родители его уговорили, в итоге разъехались по-мирному. Если сейчас будет такая ситуация и мы с мужем в неё попадём вместе, без мордобоя вряд ли обойдётся, и с его, и с моей стороны)) Ибо, когда ты по-хорошему пытаешься всё утрясти, а к тебе по-пидорски (простите, я сегодня не в духе), то вариант один.
раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вызываете ДПС, сразу говорите чтоб эвакуатор гнали. И "владельцу места" будет весело забирать машину со штрафстоянки)
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и 6 рублей платить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз в какой вы стране живёте и в каком городе. В Самаре не выезжают. Более того, даже штраф не выписывают

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Россия, Москва. Звоните, просите представиться, говорите что записываете звонок, сообщаете о нарушении, говорите, что в случае нереагирования будете обращаться с аудиозаписью в вышестоящие органы)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Москва это, к сожалению, далеко не весь мир, у нас приезжает патруль, но не эвакуирует, и даже штраф выписывать отказываются, жалеют запорщиков. Может и правда грозить им жалобами, потому что в нашем дворе некоторые люди очень любят запирать, не оставлять номер и не реагировать на сигналку, и их это не смущает. При всем этом сзади дома полно свободных мест, но они считают что лучше запереть, чем лишних сто метров пройтись

2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас ошибка принадлежности города. Москва это уже давно не Россия, а Тверская - даже не Москва

Автор поста оценил этот комментарий
А мы в маленьком городе ЛНР, здесь дорожные фиг знает как работают, эвакуатор точно не выделят для такой "мелочи". Тем более, он один на два или три города и находится не у нас. Так что либо ручками поднять и отнести, либо "упрашивать" дяденьку убрать свою прелесть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В лнр можно кайло в капот забить, вряд ли кто-то станет искать

14
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы не вызвать эвакуатор? Это гораздо действеннее мордобоя и куда меньше последствий.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кузов-то убитый, а с проколотыми колёсами ездить - такое себе. Главное обиженным отдельным гражданам идею не подать)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убитый не убитый, а найдутся умники которые колеса спустят, щётки погнут, стекло разобьют. Заряд энергии у Вас будет на полный день)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У них что, машины несгораемые?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно "Спринтер 91 года" это эксперементальная модель секретной лаборатории SS. Которая не горит, не тонет, с устойчивым лкп, с несгибаемыми щётками стеклоочистителя, бронированими покрышками, возможно защищена от проклятия в её адрес, а так же в адрес водителя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а личные -реально личные или занятые столбиками, на основании "яжездесь_всегда_парковался"!?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Я здесь всегда стою, все знают)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если колеса порежут? Дибилы они разные бывают.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего страшного. Земля ведь круглая, сегодня нам , а завтра им)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с другого дома сверху мужик машину поставил на парковку перед подьездом. Тоже гнилая вся и убитая. Ну и спросил какого хрена он собственно стоит, если даже не с этого дома и не ездит. А у нас самих места и не бывает. И постоянно приходится искать место. Сказал что:"а у нас перед домом места нет".

После разговора он все же нашел место около своего дома. Личного места нет, но перед парковкой подьездной в основном ставят те, кто с этих подьездов и живет.

Больше всего бесила соседка которая зимой ни хрена не чистила парковку, но зато всегда ставила на очищенное место =)



p.s. Документы для того чтобы парковку сделали бегал собирал мой отец с соседом. Подписали собирал, и прочее. Так соседка другая, которая говорила что нахрен парковка не нужна, потом еще говорила что "парковку мы все вместе делали!!!", после того как ее муж стал ставить туда. Хотели сделать и за свой счет официально, чтобы можно было если что оградить, т.к блокираторы и т.п. херь незаконна, но не получилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку