Я тоже считал, что «Россия — это Европа»

Я родился в 2000 году и я долгое время считал, что «Россия — это Европа». Я стал считать, что «Россия — это Европа» ещё тогда, когда я учился в первом классе

Когда был школьником, мы с одноклассниками любили слушать европейскую рок-музыку. И когда мы играли в футбол, я обязательно включал европейскую рок-музыку на максимальную громкость

Также я любил смотреть фильмы и сериалы про ментов, французские и итальянские фильмы, Орёл и решка про Россию и европейские страны. Также я смотрел чемпионаты Европы по футболу, по хоккею, по баскетболу, по биатлону, по лёгкой атлетике, по художественной гимнастике, по фигурному катанию, по велоспорту и по конькобежному спорту. Интересно же было наблюдать как играют и соревнуются между «нашими» европейскими братьями

В подростковом возрасте я стал очень часто слушал песни с грязной культуры, я тогда не знал, что эти песни с грязной культуры. Я чаще всего слушал песни Егора Крида, FACE и Элджея

Когда мне было 18 лет, я поступил в училище, в коридоре училища я включил песню Элджея, ко мне подошли две девушки. Девушка сказала «Выключай! Это ужасная музыка», я включил европейскую рок-музыку, девушка сказала «Это тоже выключай!». Я спросил «Тогда какую музыку включить?», девушка ответила «Включай BTS». Я не понял что за BTS, она объяснила, что это корейская группа, посоветовала мне слушать k-pop, также она сказала что российский шоубизнес ужасен, и европейский тоже

Мы сели за парту с девушкой, я спросил «Ты знаешь что такое k-pop?», она ответила «Крутая корейская музыка, корейцы поют идеально, не то что наши», я спросил «А тебе нравятся песни европейских «братьев»?», она ответила «Нет и европейцы нам не братья», я спросил «Разве ты не считаешь что «Россия — это Европа»?», она ответила «Нет, Россия — это Азия!»

Я набрал в Google «Россия», посмотрел на карту, действительно, Россия — это Азия

Я тоже считал, что «Россия — это Европа» Россия, Европа, Азия, Ошибка, Детство

Я узнал, что Европа — загнивающая, мерзская и развращающая, там легализивованы мерзские однополые браки. А также узнал что Егор Крид, FACE и Элджей поют песни с грязной культурой, развращают и позорят народ. И ещё я выяснил, что европейская рок-музыка тоже грязная. Позже я узнал, что вся эта грязная культура в России финансируется чиновниками и олигархами, которые получали деньги путём коррупции