Я таксист!

Всем доброго времени суток!
Пост настроения)
Листая ленту часто вижу посты, что как водители такси, так и пассажиры жалуются друг на друга, но каждый сделал выбор сам кем ему быть!
Я почти год как начала таксовать. Было страшно!) Но я люблю ездить за рулём, мне стало интересно узнавать новых людей. И я не сколько не жалею, что начала этим заниматься. На данный момент это единственный вид заработка который мне подходит и который мне нравится!
Так к чему вообще этот пост! - Люди, хватит ныть и жаловаться! Да, бывают и пассажиры мягко говоря со странностями, и водители со своими заскоками! Давайте хотя бы уважать друг друга)
Я как водитель хочу сказать спасибо всем своим пассажирам какие были и какие будут! ❤

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в такси разве можно сейчас нормально зарабатывать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально зарабатывать - понятие у каждого своё!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зарабатывать можно нормально везде. Ради интереса посмотрел ценник такси сейчас, до Крюково от меня 12 минут езды, 330р, и это при том, что сейчас нет пробок и спроса. Вот и посчитай, за час, с такими расстояниями и ценами можно поднять рубль спокойно.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну примерно про такой уровень расчета я и писал. Характерно для тех, кто не умеет считать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

1000 р в час почему-то не получается. А если и получается, то из этой тысячи надо вычесть стоимость эксплуатации автомобиля, комиссию диспетчера(агрегатора), налоги, неизбежные штрафы.

Когда вас в парикмахерской самого что называется эконом класса стригут за 330 р тратя на это 10 минут никто особо не выеживается, потому как в соседней 1000 стоит, ещё и записаться нужно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку