Я стал папой

Теперь я отвечаю ещё за 2х людей. Мне невероятно повезло. Моя любимая жена выносила 2х детей. Я невероятно счастлив. Просто хотел разделить радость. Удачи всем.

Дети и родители

11.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня близнецам дочкам 21. Среднему сыну 10 лет. Младшему 3 месяца. Держись, братуха!
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ого вы как, через каждые десять лет)
Мы наоборот максимально комфортную разницу в три года выдержали, и фсё репродуктивную лавочку на этом сворачиваем)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, максимально комфортная разница как раз лет 8-10)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто это очень большая разница в возрасте и пропасть в уровне развития, а в следствие дети не будут близки между собой. Мои двухлетка с пятилеткой души в друг друге не чают, играют, дерутся, обнимаются и т.д. Хотя может я ошибаюсь)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ВАШИ дети, поэтому вы ошибаться никак не можете. Как видите - так и есть. Родительство - это очень круто :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно это зависит от ваших интенций) хотите, чтоб они играли вместе - лучше маленькая разница, хотите больше понимания со стороны старших - то большая. и то, это все может пойти не так, как ожидалось)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку