Я спёкся... опять...

Привет!
Важные новости по тушенке и производству.
Я уже больше полугода занимаюсь тушняком и всё вроде бы получается, но в последнее время, все больше и больше понимаю, что я просто не вывожу.
Чтобы сделать больше чем требуется, я начал работать ещё по ночам. В итоге, помимо обычного объёма, я смог приготовить около 400 пакетов, которые собирался отправить на ozon, но в последний день я передумал.

Я спёкся... опять... Бизнес, Торговля, Кризис, Не получилось, Тушенка, Производство


И передумал вообще заниматься производством тушенки.

Сырье выросло в цене почти на 50%, что естественно сказывается на прибыли.
Если отгружать в озон, то с комиссиями и логистикой, я за эти 400 пакетов выручу максимум 20-30 тысяч рублей.

Такие "светлые" перспективы очень напоминают мне "Знай-Ка!", которой я посвятил 3 года и в итоге остался в долгах.

Поэтому проще закончить все это сейчас и больше уделить времени своей привычной работе.

В связи с этим, предлагаю заказать себе и своим близким, последние упаковки отличной тушенки.

В наличии есть все 4 варианта. Говядина и свинина, с лаврушкой и без.
Цены я не поднимал, все как было, так и осталось.
Пишите, кто успеет, тот и заберёт.

Отправка СДЭКом, все как и раньше.

Контакты мои в профиле.

Спасибо, что все это время были со мной и помогли сделать продукт офигенным!

Без вас бы вообще ничего не получилось!

Всем удачи ✌

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу