Я совершил страшное

Ремонтирую квартиру в 9 Вите иташке. На 9 этаже. Штукатурные работы. Пыль под ногами.

Стучат мне культурно ногами соседские бабки и предъявляют, что от моего мусора невозможно дышать на лестничной клетке, и что я должен убирать за собой, а то уборщица придет, а тут мусор от ремонта!!! Горы мусора!! Вот:

Я совершил страшное Соседи, Проблемные соседи, Мат, Длиннопост

Вот место преступления (храм чистоты)

Я совершил страшное Соседи, Проблемные соседи, Мат, Длиннопост

вот крупнее "кучи пыли"

А ещё я не должен сверлить, стучать, в любое время, нормальные люди клеют обои и живут!!

Соседка по тамбуру приходила в 23:00 орала что я громко смотрел ролики на мобилке.. Что будет когда квартиранты включат телевизор, я не знаю..

Один раз тамбурную дверь закрыл на один оборот... орали они вместе с мужем "долбаёбы, заебали..:

Сосед на три этажа ниже, прибегал в 19:00 - его "заебало слушать звуки ремонта", после работы он должен отдыхать. А всё что я делал последние три часа, это красил валиком, и открутил перед его приходом шуруповертом петли на двери межкомнатной, т.е. 8 раз бжик-бжик-бжик..

Другой сосед тоже прибегал - заебала моя музыка в час дня, у меня яндекс станция в фоне разговаривала, громкость 5. (на этой громкости можно не напрягаясь разговаривать)

Короче этот ваша вторичка - сборище неадекватов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хрущевка что ли ? Так там если на 5 этаже пернул, то в подвале крысы разбегаются.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, просто люди хотят полной тишины и покоя.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Распечатай региональные нормы по поводу шумных ремонтных работ, там и время указано когда можно...выдавай тем кто приходит...всё)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас раздолье для ремонтов:

Согласно ст. 2.3 указанного закона нарушение тишины и покоя граждан при проведении ремонтных и строительных работ не допускается с 23:00 до 7:00 следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни – с 23:00 до 8:00 следующего дня).

т.е. только ночью нельзя, и пох на выходные.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам Нуф-Нуф дом строил?) Чего такая слышимость то?

Пс: щаз дартаньяны набегут, говорить, что дартаньян не ты.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Советская классическая панелька. Да и не такая там слышимость. Да, в абсолютной тишине можно услышать детские вопли. Или телевизор. Разговора соседей не слышал. Но правда это не моя квартира, я ремонт делаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Если от всех пахнет говном, возможно, это ты обосрался. ☝️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не знаю, как вы так погуглили, но если вы правильно написали регион #comment_306456197 то в Саратовской области совершенно другие нормы закона о тишине:

- с 21 часа 00 минут до 8 часов 00 минут ежедневно - в жилых домах, на придомовых территориях и детских площадках, на территории садоводческих или огороднических некоммерческих товариществ;
- с 21 часа 00 минут до 9 часов 00 минут с понедельника по четверг, с 23 часов 00 минут до 10 часов 00 минут в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни – на территории объектов торговли, общественного питания, стоянок автомобильного транспорта, а также в скверах, парках, пляжах и иных подобных территориях, предназначенных для отдыха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ростовская область. 61 регион.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а какой регион?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

61

2
Автор поста оценил этот комментарий

это странно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. В таком тесном скворечнике это странно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В выходные с 8 можно стучать? Долбаебские какие-то у вас там нормы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и живём.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
« 9 Вите иташке»
Да ты король сокращений!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не найчишься с порога нахуй слать и орать на них в ответ, так и будут заёбывать.

С быдлом надо разговаривать на ИХ языке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне там не жить, я ремонт делаю, решил для разнообразия не обострять, но они же сразу на шею залазят..

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Классическое "Все вокруг пидарасы, один я в белом стою красивый."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно!

36
Автор поста оценил этот комментарий

Когда все вокруг ТС мудаки и долбоёбы, возникает несколько вопросов к самому ТС.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

логично