Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я собственница, я хозяин земель, от Волги до Тобола

Именно так о себе говорит кандидат  на должность главы Башкортостана, которая рассказывает о том что увидев армянок, побежала к ним с коляской, не успевая догнать, поставила коляску на тормоз и оставила ребенка, ради чего? чтобы докопаться до молодых девушек!. Выпустила она видео оправдание, нелепые отмазки? море!, оказывается она подумала что они арабки и просто с удивлением хотела поинтересоваться у них на английском про жизнь и прочее,, но от удивления речь запуталась в русскую и она спросила - Девочки а вы откуда, потом случайно воскликнула откуда столько армян!, видимо остальное она тоже случайно наговорила, ну что поделать

Начало тут

Кстать персонаж она забавный, поговаривают что есть справочка из психушки, не знаю правда ли это, может и глупые слухи, но поведение у нее конечно неадекватное

Я собственница, я хозяин земель, от Волги до Тобола Армяне, Нацизм, Ксенофобия, Башкортостан, Уфа, Конфликт, Видео, Длиннопост, Политика

Вот что о ней говорили местные жители еще до конфликта с армянами

Я собственница, я хозяин земель, от Волги до Тобола Армяне, Нацизм, Ксенофобия, Башкортостан, Уфа, Конфликт, Видео, Длиннопост, Политика
Я собственница, я хозяин земель, от Волги до Тобола Армяне, Нацизм, Ксенофобия, Башкортостан, Уфа, Конфликт, Видео, Длиннопост, Политика