Я смог, 45+

Краткая предыстория: родился, садик, школа, институт (2 курса), армия (2 года), работа + институт (добил заочно), квартира (в пригороде помогли родители), женился, сын, машина (кредит как и все), дача, >= 40 лет.
Решил все кардинально поменять (сменил работу, сначала неплохо потом снизили з/п на 20% в эпоху COVID, уволился).
Вышел из зоны комфорта еще сильнее, устроился на работу в другом городе. Семья осталась на прежнем месте. Снимал квартиру (год). Ездил к семье на выходные на автомобиле (500 км в одну сторону). Получалось не на каждые, но раза 2 в месяц старался. От безделья и за доп. денежку ночами работал на машине (спал с 18 до 21, далее умылся/поужинал и покатил с 22 до 3 утра, деньги не большие, но когда живешь на 2 города очень нужны).
Через год сняли квартиру побольше (семья переехала, жена искала работу, сын в школу). Взял еще подработку 500 руб/час (4-6 часов в неделю + дорога).
Стресс тест на новом месте прошли.
Продали квартиру/дачу + ипотека на 3 млн на 15 лет по 35 в месяц = купили двушку.
От подработки на авто отказался в прошлом году, тяжело очень.

Итог: >45, квартира в ипотеке еще больше чем на 10 лет. Жалею что не вышел из зоны комфорта раньше (было бы проще). Из плюсов: нравится город, гуляем, иногда кино/театр/кафе, сын хочет КМС получить, я могу подтянуться с весом +20 кг, раньше вообще не умел :).

Какой смысл? А нет его, жизнь пипец как сложилась, но менять я бы ее ни за что не стал.