Я слежу за тобой

Вам встречались такие люди, которые следят за вами?Наверное даже преследуют или как, я хз назвать.Было такое? Что вы чувствовали?
Вот вопрос - зачем? Обычный я человек, мильёнов у меня нет, ничего плохого не делаю, работа самая обычная, мир не собиралась соблазнить своими о Боже...талантами какими либо.Не имею выдающийся фигуры или лица. Те же морщины на жопе и физиономии как и у всех.

Но он следит.
Следит сука.
Верит в какой то свой альтернативный мир в своей голове, в котором решил что он главный над тобой.

И эта история не про твоих бывших, а про вообще каких то левых людей, которые сами не знают чего от тебя хотят. Страшно? Мне да.

Первая история началась в мои 19 лет.Т.е 9 лет назад. Какой то неизвестный мне парень стал писать мне смски. Он показался очень стеснительным, писал всякие добрые слова, ничего такого.На вопросы мол давай созвонимся, увидимся.Он максимум мне перезвонил.И на этом всё.О себе чего то толкового он не рассказывал, типа где учился или работал.Только имя, скорее всего вымышленное, возраст и "типа" описание внешности.Которое кстати потом со временем он стал путать сам же.Мне быстро он надоел, череез пару недель,о чём я ему и сказала. Мол либо увидимся либо мне надоело это инкогнито. И он стал настойчивее. Стал писать мне смски каждый час, звонить даже по ночам, чтобы просто поговорить. Хотя в 3 часа ночи я явно давно спала. И меня очень раздражали пропущенные по 10-15 за ночь. И смски типа эй не спи, ты че там спишь, это я ноунейм и т.п. Так прошло полгода. Я игнорировала. Не помогало.Я стала менять тактики общения, чтобы вообще понять что происходит.
Разговоры по хорошему, матом, вызнавания у него че к чему это всё и прочее прочее за 2 года не привели к успеху. Этот псих то появлялся в моей жизни, то опять исчезал...
Я его так и не увидела. Но он явно знал обо мне больше, чем я могла ему говорить.Я пробивала его номер по друзьям.Я даже устроилась к мобильному оператору чтобы узнать чей это номер, но номер был на какого то дедушку с пропиской в другом городе, и номеров на нём больше не было.Я спрашивала у этого психа кто этот дедушка, а он мне отвечал мол это гон,номер мой и всё такое.Он явно не хотел, чтобы я знала о нём больше, чем он хочет чтобы я о нём знала.

Однажды я на столько была на грани, я боялась его так сильно, что стала очень нервной и замкнутой... я стала взрдрагивать от любых смс или звонков впринципе. А он к этому времени стал писать мне гадости, типа как он хочет меня убить если я не буду с ним и подобное...я просто сорвалась. Даже в теории, как я могу быть с ним?Он не адекват. Да я даже его в глаза не видела как минимум. Он даже не давал мне шанса его узнать как человека.

В тот день я ехала с учёбы на автобусе, мы проежяли поле.Пришла смска от него, типа он видел меня на остановке, и сейчас сидит со мной в автобусе.Где то в автобусе. Сказать что мне было страшно...это просто промолчать. Я стала звонить, ни у кого телефон в автобусе не зазвонил.Что делать?

В поле не далеко от города была остановка для рабочих, и как только открылись двери автобуса чтобы рабочих впустить/ выпустить, я просто сломала свою раскладушку на 2 части и швырнула куда то туда в поле. Домой я не шла а бежала озираясь.
Маме сказала что телефон потеряла, и потом купила себе и новую симку и новый телефон. Чтобы уже ничего не напоминало мне об этом человеке. А свой номер я больше никогда и никому не давала, кроме родителей.
Если будет интересно, я напишу и другие истории.К сожалению, их было несколько и они тянулись и тянулись...и надеюсь закончились. Очень буду надеяться.