Я шёл, а Енисей кипел

Я шёл, а Енисей кипел Хорошие люди, Спасибо, Красноярск

Засиделся у друга вчера ,время полночь такси не стал вызывать идти со Взлетки до ул.Крайняя  которая на картинке справа ,через мост километров пять

Думаю протрезвею пока иду мороз -36

Так вот пока шёл через мост, просто так остановилось три машины

Русский на Гранте,кавказец Nissan Tiana,узбек или казах Honda Accord с настойчивым желанием бесплатно подвезти

Я одет тепло вспотел даже ,только нос замёрз маленько,со словами благодарности отказывался.

Спасибо вам!И хорошо что все ещё есть такие Люди !!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

Идти, выпивши, в -36 пять километров - это надо иметь особый склад ума)

раскрыть ветку (24)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то в -35 пошел к девушке домой на другой конец города без подштанников.) Километров 5 примерно идти. Ахуел я тогда знатно.
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну хоть не зря шёл? А то за 5 километров на морозе без подштанников... девушка может и больше не понадобиться

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас бы я хрен так сделал бы. Мне тогда лет 15 было, обнимашки, целовашки и обратно домой. Помню в тот день на обратном пути решил выкурить сигарету, которую позаимствовал у отца. Зажигалки как на зло не было. На улице у парня попросил прикурить, он дрожащими руками достал коробок и пытался зажечь спичку. У него не получалось никак и он сказал "ну нахуй" и отдал мне спички.)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было позвонить попросить)))
Автор поста оценил этот комментарий

после того случая чижика искал неделю. Все замерзло нахуй)))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на другой конец города и 5 км..хмм  мой внутренних Шерлок говорит, что у тебя небольшой город

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я потом переехал в другой город и там другой конец города находился  в 40км от моего дома.) Можешь опять включать Шерлока.)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спб подходит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по нику - та, что не резиновая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подсказка. В другую сторону 59км было.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то вышел вечерком прошвырнуться без шапки, дождик моросил небольшой, пока гулял с друзьями, ветер поднялся,дождик превратился в снежок и морозец к ночи пару градусов образовался. К 3 часам ночи пришёл домой, в зеркало смотрю, а у меня ледяная каска на голове.

Автор поста оценил этот комментарий
Сука, вспомнил "Песню о Ленине" ))))))))) Трофима. )))))))
21
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одногрупник был, жил на Дубровинского в крайней хрущовке, у моста которая. Так он бухой из Дивногорска пешком поперся, зимой ночью. правда градусов -10,15 было, но этож какое умище.. Хорошо кто-то подобрал его до Коммунального.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто незамерзайку пил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да х.з. что он там пил, но чел был реально отмороженный )

3
Автор поста оценил этот комментарий

умишка)

слабоумие и отвага, очевидно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку