722

Я Сделяль #20

На носу Новый Год, а у меня бардак и разносол))Но сибирские морозы хош не хош заставят проникнутся предновогодним настроением. Поэтому полимерные ягоды в корзинке быстренько меня покинули и появилось несколько свободных вечеров)

Я Сделяль #20 Полимерная глина, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Украшение, Украшения ручной работы, Брошь, Браслет

Новогодние веночки-броши) Пыталась сделать как можно разнообразнее, но все же сохранить единый стиль. Больше всего времени ушло на брошь с дольками апельсина. Сперва пришлось сделать трость, а уже после искусственно ее "засушить" )

Я Сделяль #20 Полимерная глина, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Украшение, Украшения ручной работы, Брошь, Браслет

Сумеречные ягодки :) Красивое бы получилось варенье)

В новогодних комплектах мандарины стали главным символом) Без них никуда

Урожай вишни с пылу с жару. Была готовая черника и я подумала : "А почему бы и да"

Получился вот такой браслетик)

Спасибо за внимание) До новых постов!

Привет моим 1080 подписчикам :)

Дубликаты не найдены

+10

Ягодки такие аппетитные, так бы и съела =))))
Блин, пойду слюну вытру...

раскрыть ветку 3
+6

Пора делать бирочку о том, что не съедобные)) Дети часто на них облизываются)

раскрыть ветку 2
+1

это можно купить?)

раскрыть ветку 1
+6
Очень красиво! Не могу выбрать, что понравилось больше)
раскрыть ветку 5
+2

Большое спасибо :)

раскрыть ветку 4
+1
В Украину пересылаете?
раскрыть ветку 3
+3
Кажется, я знаю что хочу на новый год😏
+3
Я пищууу! Это просто охрененно!!!
раскрыть ветку 1
+1

Ахах...Спасибо большое)

+2
Это просто нереально круто! Рождественские наборы - восхитительные !
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо,мне очень приятно)

+2

Я конеш таким не пользуюсь и вообще пофиг на украшения чего либо. Но выглядит очень круто)

раскрыть ветку 1
+1

спасибо большое)

+1
Скажите пожалуйста как приобрести такую красоту?
раскрыть ветку 1
0

Спасибо) Можете найти меня в ВК или Инстаграм) Мой ник + handmade неплохо гуглится :)

+1
Блин, браслет на последней фотке огонь. Сам бы надел ради прикола.
p.s.: парень, 29 лет
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! :D

+1

Почему здесь так много девушек умелых, сознательных, умненьких, а в жизни лишь гопочки? )

Очень красиво. Обычно пролистываю такие посты, но сейчас зацепило.

раскрыть ветку 7
+1

Большое спасибо :)

раскрыть ветку 6
0

Тань, у тебя прекрасные ладошки :) И эти ладошки создают прекрасные вещи, особенно под номером 11. Добра тебе )

раскрыть ветку 2
0

Простите, а с вами можно пообщаться?

раскрыть ветку 2
+1
Потрясающая работа, очень реалистично. Мастер классы есть?
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! На эти работы мк не снимала, но на ютюб есть мой канал со старыми видео)

+1
Ням няма!😍
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

+1

У вас очень крутые работы, честно) Может посоветуете какие-нибудь годные туториалы для новичков как вообще делать нечто похожее? А то давно руки чешутся, а с чего начать не знаю :(

это цветная полимерная глина или вы её в процессе как-то раскрашиваете?

раскрыть ветку 2
+2

Благодарю! уроков в сети масса,я в свое время пробовала именно по фото урокам,тогда в обиходе доступа только они и были! Результат особо не впечатлил,оказалось сложно)) потом забросила на год лепку. И как-то пришла вновь к глине уже без уроков,стала сама искать и пробовать) Такая история) Глина есть разных цветов,но за время работы начинаешь чувствовать материал и конечно же я смешиваю цвета и нахожу наиболее нужный для меня оттенок)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое за ответ! буду пробовать)

+1
Невероятно круто!!
раскрыть ветку 1
0

спасибо )

+1
А где можно ваши работы посмотреть ?
раскрыть ветку 1
0

Можете найти меня в ВК или Инстаграм)  Мой ник + handmade легко гуглится)

0
Здорово, мне очень нравятся твои работы!
0

очуметь. Оно же как настоящее. Это потрясающе)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: