Я считаю надо брать

Я считаю надо брать Пятерочка, Арбуз, Цены, Скидки, Россия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз сегодня новость была про то как "Глория джинс" оштрафовали за такую херь. Надо на каждую такую "акцию" жалобы строчить.

Ссыль на новость

http://pikabu.ru/story/magazina_gloriya_dzhins_oshtrafovali_...

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

там действительно недобросовестность, а тут айтишники криворукие.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лол што ?

3
Автор поста оценил этот комментарий
не айтишники. я работаю в таких сетях и там бывает такие цены от балды ставятся самими продавцами, чтоб товар "толкнуть".
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если бы продавцы могли менять цены........ я думаю они бы уже жили на собственных островах.на вырученные то миллионы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это каким образом, интересно? С учётом того, что все цены прогружаются с главного сервера и вручную их никак не изменить?
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ворде

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже работал в одном из гипермаркетов сети х5.
Просто в вордовском файлике, ставишь цифру которая нужна, печатаешь и вставляешь ценник на место.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что с того? Его нужно провести через кассу! Если цены будут отличаться от тех что пришли с главного офиса то все получат пизды. Хотел бы я посмотреть как своровать деньги после проведения через кассу, под камерами и с кучей свидетелей. Не говорите о том, в чем совсем не разбираетесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальные терминалы, которыми продавцы ходят и сканируют ценники, проверяя актуальность цены. Обычно каждый день по 1-2 разу все полки надо проходить. Где не верная цена-меняешь.  

Автор поста оценил этот комментарий
ну обычную цену да, но ту "первую" цену которая зачеркнута можно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да шутка же, вы чего :/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку