Я сама надумала себе отношения?

Встречалась с парнем-иностранцем 3 месяца (знакомы 4 месяцев), он тут работает по контракту. Все было в начале хорошо, каждый день переписывались, встречались раз в неделю, смотрели вместе фильмы (удаленно, правда), в постели все хорошо. В одной из встреч спросила у него «Какие у тебя планы? Уезжаешь или останешься тут?», и он задумался и сказал, что ему нужно над этим подумать. После этой встречи он начал писать мне реже, спросила в чем дело, почему начал отдаляться, и он сказал, что вопрос его озадачил. Предложила расстаться, и он предложил поработать над отношениями вместе. Мы вернулись в прежнее русло, пока последние две недели он не был забит работой. Мы не виделись с ним с тех пор, а в эту субботу и не писал вовсе, сказал, что хотел побыть один. В воскресенье сказал, что руководство теперь спрашивает насчет контракта, будет он продлевать или нет. Хотела уточнить сегодня что он в решил, но он теперь совсем меня игнорит 🙈 Видимо я все выдумала у себя в голове. Но не понимаю, почему бы ему просто не ответить и расставить точки над «И»? Я его вообще как серьезную партнершу не интересую?

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий

можешь просто вк скинуть :), ну хз как там у вас было, но я думаю он вам еще будет писать и ебать мозг

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же сами знаете ответ на свой вопрос :( ответ неприятный, но да, вы, скорее всего, только временный вариант во время контракта.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство меня преследовало меня все наше «общение»… Он приглашал меня на вечеринки с коллегами, ездили вместе загород, спрашивала все ли серьезно между нами, и он говорил да. Ну, видимо, не зря 👀
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если коротко:
1. Иностранец трахает авторку
2. Авторка интересуется за отношения
3. Иностранец приифгел от ее наивности, ещё чуть потрахал и заигнорил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все так
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка милая, он уже ответил на ваш вопрос своим поведением. Не просите милостыни, ее не будет. Просто найдите себе трудоемкое дело, чтобы отвлечься и забыть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пытаюсь отвлечься сериалами и кино)) может поплачу чуть-чуть и пройдет
7
Автор поста оценил этот комментарий

"он теперь совсем меня игнорит"


Это весьма неприятный способ слить вас в ответ на неудобные вопросы. Возможно, вам уже много раз намекали. Прямо он не отвечает, тут два варианта:

Первый, это может быть придётся остаться ещё, а регулярный секс терять не хочется своими откровениями.

Второй, ему это всё приятно происходящее и он так самоутверждается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае он козел для меня
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Наивная чукотская девушка".

"Отношения" - да какие там отношения ...

Нередко бываю в командировках, так вот через неделю-две все женщины начинают казаться соблазнительными красавицами )

Так что - весь мусор из головы вон, провели время хорошо вместе, ну и хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне грустно. Он сказал, что решил остаться на год, но все-таки отказался от отношений, сказал, что не хочет ответственности. Он встречается теперь с другой?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сами решите, что вам надо. Если только для тела/здоровья, напишите ему об этом.
если нужно продолжение банкета, отстаньте от мужика. Ищите другого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, такого я не хочу. Привяжусь, а потом больно будет. Но даже так, почему уже начал дистанциироваться? До его отъезда еще есть время, может нашел тут другую девушку? 👀
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы сами видите, что он вас не воспринимает как девушку для серьезных отношений. Как только возник вопрос про будущее (какие планы), то начал сливаться из отношений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он и сейчас так поступает. Решил на год остаться, но все равно держит дистанцию… :с
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выводы странные. То есть вместе хорошо проводили время оба, а козел он? Хмм
Поблагодарите его за компанию и идите дальше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не виделись недели две, отношения для меня непонятные, он уедет, а я привяжусь и мне же больно будет :с
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут грустного сильно? :) Время хорошо проводили, никто никого не использовал, это не заняло 10 лучших лет жизни, все само разрешилось без скандалов, дележек имущества, детей не осталось без отца, молодость никуда не делась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто люблю надумывать, что все по моей вине)) но хорошо, что не полгода-год прошло, всего лишь несколько месяцев…
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзные отношения с иностранцами чаще всего обречены. И он это прекрасно понимает. Поэтому чаще все и мутится нечто такое временное, когда обоим хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, грустно, конечно…
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так культура свиданий там слегка отличается от привычной нам. Если не было разговоров о том, кто вы друг другу и exclusive ли вы вообще, то вы сами себе напридумывали отношения, да, и вполне вероятно, что он не только с вами кувыркался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и спрашивать сейчас об exclusive уже нет смысла, наверное?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так культура свиданий там слегка отличается от привычной нам. Если не было разговоров о том, кто вы друг другу и exclusive ли вы вообще, то вы сами себе напридумывали отношения, да, и вполне вероятно, что он не только с вами кувыркался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, надо было уточнить этот момент. Я спрашивала, все ли серьезно между нами, и он говорил, что да. Да и зачем предлагать работать над отношениями, если он ничего серьезного не видел? А вот параллельно со мной с кем-то не кувыркался, а до знакомства со мной вполне может быть…
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак-иностранец в обмен на секс проводил языковую практику красивой девушке. Подобный взаимозачет можно было проводить бесконечно долго, но другая сторона заявила, что условия их устного контракта неплохо бы поменять, причём в свою пользу, с перспективой заключения договора на бумаге с ещё большим ухудшением условий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хихи, а какая не хочет?) Я хочу логичного продолжения отношений, семью, детей)) но раз уж он слился, я лучше сфокусируюсь на работе))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, из каких краев ваш товарищ будет?

По комментам поняла, что либо из США, либо из Канады.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
США
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, ну че сразу плохо:), вы красивая девушка, просто восточного типа лицо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но не понимаю, к чему это все?)
Автор поста оценил этот комментарий

вы какая то восточная, но нужна фотка в полный рост что бы оценить )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это плохо?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вроде норм :) , ну может там в вашем диалоге было какое то недопонимание. Поведение немного странное, мне кажется вы друг друга где то не поняли. Я сам живу на условном "западе" и западные мужчины они мягче наших, более тактичные и редко скажут напрямую. А вы внешне привлекательная ? красивая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да скорее всего нет у него планов на меня, вот и все. Было наивно с моей стороны надеяться на что-то большее, конечно. Я спрашивала про его опыт в отношениях, и он сказал, что серьезные отношения были один раз и длились год, а остальное просто — casual. И у меня ничего не спрашивал. Насторожило, но забила. В общем, все-таки чуйка оказалась права
Автор поста оценил этот комментарий

вроде норм :) , ну может там в вашем диалоге было какое то недопонимание. Поведение немного странное, мне кажется вы друг друга где то не поняли. Я сам живу на условном "западе" и западные мужчины они мягче наших, более тактичные и редко скажут напрямую. А вы внешне привлекательная ? красивая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам фото прислать?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

«Какие у тебя планы? Уезжаешь или останешься тут?»
----------
а на каком языке вы общались? может ты чето не совсем то спросила?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На английском. What plans do you have for the future? are you planning to leave? Or gonna stay here?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так. Зато время норм провела. И одним мудаком в твоей жизни стало меньше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне легче))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаться ты можешь в чем угодно. Только он слился как только ты заговорила о будущем. Будущем в котором для него нет тебя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, что ищете :) но я прям сейчас наблюдаю офигельную историю, о которой не могу писать публично, но пребываю в ступоре. Скажем там, ситуация похожа на вашу, только там товарищ навешал целую фабрику макарон, даже заявление подали, а потом свалил. В общем, будь вы даже мисс Мира, просто вот есть такие товарищи, которые языком трескают о серьёзных намерениях, даже если хотят просто развлечься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, конечно! Но мне куда было бы обиднее, если бы он там развлекался с другой. Зато время провели хорошо, на этом и ладно) а ваша ситуация, конечно, жестче. Я бы убила этого парня, если честно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вроде и не так всё страшно и не так долго, хочется ясности -внесите, прямой вопрос-прямой ответ, а если нет его, то это тоже ответ. Человеку удобно и он не думает как чувствуете себя Вы, а Вам не комфортно, выбирайте себя. Хуже когда несколько лет вместе и вроде договорились обо всём на берегу, нет вообще табуированных тем и тут второй человек начинает общаться будто через силу, на прямой вопрос что происходит - ответ- "а что не так? Всё как обычно, не придумывай". Пожалуй тоже стоит свой совет себе посоветовать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, благо всего несколько месяцев. Меня уже отпускает
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас главное не начать искать причину в себе. Вот просто примите как данность, что бывают такие вот жуки, которым нормально временные отношения, типа моряков, у которых в каждом порту по девушке. Неприятно, конечно, очень понимаю. С другой стороны, хоть хорошо время провели, надеюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время провели чудесно, ну и языковая практика, как никак) спасибо, мне стало легче! Иначе причину в себе всегда ищу. Вдруг я была недостаточно хороша и все такое. Но с другой стороны понимаю, что тяжело вот так вот уезжать, тем более так далеко. Не удивлюсь, если решит все-таки уехать
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы этого не знаете, то никто этого не знает. Подвешенное состояние конечно мучительно. Надо в этот период попить каких-нибудь успокоительных таблеток. Ну и отмерить отрезок времени, сколько ему допустимо определяться, и сколько вы считаете нужным ждать. Когда этот отрезок минует, вы скажете себе, что всё, этого парня надо вычёркнуть из своей жизни. Такое планирование внесёт долю ясности в ваше неясное положение.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я просто была немного в недоумении. Он ведь хотел с коллегами-друзьями познакомить, ездили вместе в загород (у меня такое впервые), и все такое. Не уезжать же ему через несколько дней, почему не внести ясность? Или он так боится? Он еще вроде думает над тем, оставаться ему или нет, говорит что останется, пожалуй. Его коллега тоже остается тут на год
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные мужчины. Они просто трахаться хотят, без обязательств, а им через 3 месяца начинают "а кто я для тебя такая, а давай определимся, а чо дальше... "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А незачем утверждать, что у нас все серьезно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы - временный партнёр. Если бы он чего-то хотел, то он бы не морозился под разными предлогами.
Он возможно понимает что не может оставить своих родных в одной стране, а жить с вами в другой.
Это сложно.
Ему придется жертвовать своим привычным укладом чтобы развивать свою жизнь в новой стране и отношения с вами.
Далеко не все на это готовы.
И самой переехать - это сто раз надо подумать. Поэтому он достойно поступает, оставляя эти отношения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тем более очень далеко для него. Не удивлюсь, если решит уехать. И думаю, что меня не будет ставить в известность :с
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чернильница, не переживай )))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он из далеких земель, за океаном))
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё осталось сказать, что парень - таджик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он не таджик))
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя. Ну трахал он тебя пока тут. Дальше ему нахер ничего не надо. Дома его возможно вообще другая ждёт. Пихдец какой то. Вам ничего не обещали и просто классно проводили время . А как вы заявили о чём т то большем слился . Закономерно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что его там другая ждет
показать ответы