Я с вами, ребят

Залетаем в лигу тупых.

Дело было в первую неделю на новом месте работы. Я - молодой инженер-технолог, только после ВУЗа, с высшим техническим образованием, пришедший на производство решать практические задачи. Меня сразу предупредили, что женщина-завхоз тот еще фрукт и придется за ней побегать для того, чтобы мне выделили личный шкафчик для переодевания. А пока что переодевайся в шкафу с приходящими из других подразделений. Наступает следующий день, я прихожу в раздевалку, дергаю дверь шкафчика, а он закрыт. Не долго думая, я пошел к завхозу с претензией, что она не выдала мне ключи от шкафа, и теперь он закрыт. Не найдя ее на месте, я двинул к начальнику производства, объяснил всю ситуацию, высказал свое недовольство. Он дозвонился до завхоза, отчитал ее, оказалось, что ключей от шкафа этого ни у кого нет, и придется вызывать слесаря, чтобы вскрыть замок. И вот мы всей этой делегацией в составе начальника производства, завхоза, слесаря и меня идем в раздевалку. Толпа работяг собралась посмотреть на происходящее (конечно, кипиш я навел там знатный, и все это видели). Все внимательно наблюдают за действиями слесаря. Он подходит и... с силой дергает за ручку шкафа, шкаф открывается. Ловлю на себе взгляды и начинаю думать какой же я тупой. Как оказалось, кончик спецовки просто зажевало в дверце. Ну и мужики уже не сдерживали смеха надо мной. Стоит ли говорить, что авторитетом в первые недели и месяцы своей работы я так и не обзавелся.

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем