Я решилась на собаку

Я решилась на собаку Собака, Мечта, Кокер-спаниель, Счастье, Мат, Длиннопост, Домашние животные

Долго я томилась мыслью о собаке. Останавливало то, что я очень ленивая, а с собакой надо гулять и гулять много и качественно. А потом я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что мне надо больше ходить. Ну надо и надо, подумала я и пошла приседать. Типа можно и дома нормально себя похудеть. Ну да...
А потом началась "спецоперация" и я впала в депрессию. Меня оглушило, я просто ушла в себя.
И тут ко мне подходит младший ребенок и говорит "Мам, ну давай может собаку заведём? ". К слову у нас уже есть кот, птички амадины и хомяк... Контактный зоопарк.
Я решила, а почему бы и нет? Ну вот серьезно... У меня был ретривер и я с ней облазила все парки и скверы, мы бегали в сопку на перегонки, я кидала ей мяч, чесала шерсть, водила на пруды купаться! Господи, собака это такой кайф! Это счастье! И плюсом ко всему я была поджарая и резвая, потому что на дивановаляние не было времени. Мой график сейчас позволяет мне проводить много времени дома, а значит щенок не будет один)) Решено. Собаке быть.
И тут я столкнулась с одной маленькой большой проблемой - муж. После смерти Долли (первой собаки) он был категорически против щенка в доме. Нет и всё. До скандала. И я решилась на подлость - просто принести щенка в дом, поставив его перед фактом. План был рассчитан на милоту щенка и доброту мужа.

Лицо мужа, когда он узнал про собаку

Я решилась на собаку Собака, Мечта, Кокер-спаниель, Счастье, Мат, Длиннопост, Домашние животные

Но я не умею хранить тайны и всё ему рассказала. Он сначала ох#ел, а потом выхуел...
Сейчас он умиляется этой рыжей мордой и коричневым носом)) а я просто жду не дождусь, когда мы с ней начнем покорять горы, ездить на побережье Охотского моря, лазить по полям и собирать на жопы колючки))) А летом мы поедем в большое путешествие на машине с Сахалина в Приморье! Мне кажется наша собака будет очень счастливой в нашей семье))

Я решилась на собаку Собака, Мечта, Кокер-спаниель, Счастье, Мат, Длиннопост, Домашние животные

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества