Я противоположность, следовательно существую

Декарт сказал "Я мыслю, следовательно существую.", но если отбросить субъективный идеализм и принять на веру, что окружающая материя существует, то что нужно сделать чтобы её не существовало? Камень лежащий на дороге существует, что же нужно сделать с камнем чтобы он перестал существовать, моё мнение по этому вопросу следующее. Кто то скажет нужно просто уничтожить камень, но так ли просто аннигилировать материю без следа? Я считаю что это скорее всего невозможно, тогда кто-то предложит сделать из камня например каменную вату, и ведь действительно уже нельзя будет назвать камень камнем если он вата, но как по мне мы лишь поменяли определённости камня, все равно он никуда не делся, просто изменилась форма. И так моё предложение следующее, чтобы камень не существовал, нужно сделать камнем всё, пространство, время и другую материю и в мире где всё камень, камень существовать перестанет так как не будет противоположности камню, а раз не будет противоположности камню, то и сам камень не будет противоположностью чего либо, а раз камень не будет противоположностью чего либо, то и существовать его не будет. Но как я пришел к выводу "Я противоположность, следовательно существую" про это расскажу в другой раз.