Я придумал как нам жить!!!

Братушки я тут пораскинул чем смог и мне пришла одна мысль, а почему бы у нас в стране не уравнять всем зарплату??! . Вот ВСЕМ. Все все чтоб получали одну фиксированную сумму. От самого нашего красна солнышка Ладим Ладимыча и до протирательницы туалетов на заводе Зулфикры Мамеджановой. Что бы все все, я ты, она и он, получали 350 тысяч рублей в месяц. Прям ВСЕЕЕЕ. Именно вот эту сумму. Ещё конечно есть пара предложений, так сказать даже не предложений а реформ, обязательных к исполнению-

1- во первых конечно чтобы легализовали, хотя-бы частично марихуану.

2- во вторых чтоб ужесточили сильно оборот и продажу алкоголя

3- вернуть смертную Казнь! За особо тяжкие преступления. Коррупцию кстати внести на первое место!

4- реализовать в короткие сроки 6 часовую рабочую неделю. С 8:30 до 15:00. 30 минут на обед и перекуры ещё два раза!
Так же сделать среду коротким рабочим днем. До 13:00.

5- снабдить все остановки в стране монолитными колоннами. Чтоб люди могли забежать за них быстро если что.

6- упразднить ток шоу и политические шоу. Убрать, и закрыть канал ТНТ. Ввести определённую цензуру. Что бы не показывали голых и полуголых баб по телевизору. Фильтровать начать музыку, кино и радиостанции, абсолютли всё. Любой намёк на секс и разврат, питие алкоголя и праздный образ жизни пресекать немедля. Ввести уголовную ответственность по сему пункту!

7- закрыть медиа проэкты по смешанным единоборствам мма и прочее в этом роде. Всех распределить по спорт школам.

8- перестать вливать дотации в Чечню и Москву! Пусть работают как все, и зарабатывают 350 тысяч рублей.

9- Всех мигрантов- вон из страны. Кто успел осесть и пустить корни, пусть останутся, но мы за ними посмотрим..

10- приравнять нахождение за рулём в алкогольном опьянении к особо тяжкому преступлению.

11- приравнять умышленное нарушение покоя людей в поздние часы к преступлению средней степени тяжести. Наказывать колонией общего режима в среднем на 10 лет.

12- снизить цены на все, вообще Всё, ровно в половину. А кое что и в три- четыре раза.

Ну ещё есть там пункты, но надо дорабатывать..