Я попал в долгую временную петлю во сне. Было ли такое у кого то раньше, я не знаю что делать...

На мне была коричневая кожанная куртка. Я попадаю в какое то время что мне очень знакомо, проживаю там какую то жизнь, это был 2033 год. В этом времени происходило перенаселение и люди начали умирать или их убивали, на окраине города стоял мост куда сильно ломились люди внадежде выжить так как воды ни у кого не было, вокруг моста была река, а посередине большая коллонная охраняемая арка и если в реку попадал кто нибудь то тут же человек умирал (исчезал) а если ты проникал ближе к колонне тебя убивали люди в противогазах. Мы с ребятами ворвались на лодке через этот мост и охраняемую колонну на другую сторону арки и увидели Красную площадь в обломках и людей в противогазах (это было постапокалиптическое время) меня поймали и много лет пытали, по словам охраны они как будто бы жили ещё в СССР и я каждый день рассказывал им что прошло уже много лет и того времени больше не существует. Шли годы и наконец то меня начали выводить на улицу и там я увидел знакомый магазинчик типо ателье и рванул туда, увидев знакое лицо какой то женщины, рядом был жд вокзал,а вокруг эта долбанная река. Она не узнала меня и начала звать охрану и я побежал. Тут выстрел. И я падаю в эту реку. И опять оказываюсь в этой тюрьме где меня пытали, я опять же все по новой рассказываю все охране (но они уже выглядели по другому, моменты были совсем другие и жизнь как будто тоже была другая) вхожу к ним в доверие, они в это время продолжают меня мучать и на мне все так же была эта коричневая куртка. Шло время и уже другая смена охраны начинает сомневаться в том что они тоже живут не в своё время и относятся ко мне не так жестко как было раньше, меня выпускают на улицу вместе с какой то охранницей, в ходе разговора у меня все таки получается её отвлечь и я забираю у неё её пистолет и начинаю убегать, изначально выстрельнув в неё. Я бегу и вижу человека в такой же куртке как у меня. Я хочу его спасти. Но не успеваю. При этом увидев кого то на другой стороне реки я отключаюсь и снова оказываюсь в этой тюрьме. Все начинается по новой, прошло уже лет 40 наверное я уже устал. И на пытки мне уже все равно, охрана опять стала другая и я опять снова и снова все это им рассказываю объясняю как и в прошлые разы (в этот раз я все более детально помню чем тогда, так как я успел записать все в заметку) я не понимаю что происходит и когда я вылезу уже отсюда, не понимаю кто я но точно знаю что я в попал в какую то жопу из которой мне нужно выбираться...мои рассказы не переставали удивлять охранников и я решил немного подождать с побегом и просто с ними подружиться, может я уже и не смогу от сюда выбраться, но так мне хотя бы будет проще жить с ними в этой долбанной петле. Прошли годы и после очередного рассказа уже моим товарищам охранникам мне уже дали оружие, хоть оно и было травматическое но все же. В один из дней после очередных моих сказок про будущее про того какой стала наша страна и мир мне предлагают выйти в первый раз на улицу покурить с ними, и я только делаю шаг вперед как мне говорят "убери ствол, другая смена охраны тебя убьет если увидит". Тут я начал понимать что смен охраны несколько и мб именно поэтому всегда были новые лица. Я остался ждать пока они все уйдут. В этот раз не стал бежать через улицу, а пошёл по этому зданию вдоль стены, далее я вижу проход и эту реку только уже с другой стороны. Через какое то время я вижу человека в знакомой моей коричневой куртке, как он от кого то убегает, вслед за ним бежит тот же человек в этой же куртке. Осознав то что во второй раз своей жизни я хотел убить самого себя я стреляю во второго чтоб спасти себя первого,надеясь на то что если спасу самого себя первого может мне и удастся вылезти из этой петли, но тут раздаётся шорох сзади я оборачиваюсь и вижу молодую девушку со светлыми волосами (я ее знал там во сне, но кто это я не могу вспомнить) мы стреляем одновременно. Я попадаю в неё, она попадает в меня из первой жизни стоящего на другой стороне реки. И они вдвоём опять летят в реку, но я начинаю падать вместе с ней и тут она с улыбкой вскрикнула "Да! Мы выйграли!" Я начинаю понимать что сейчас выберусь оттуда и со всей силы кричу "Да! Мы выбрались!"

И с этим криком я подорвался с кровати.

Я прожил 3 жизни. В первой я убегал и меня убил охранник на мосту, во второй я хотел спасти первого но не смог и меня убили, в третьей я с моста спас первого убив второго и плюсом убил охранника который убил первого.

Рассказав все об этом своей девушке которую я разбудил я чуть ли не расплакался, это было очень страшно, но страшнее всего то кто была эта девушка во сне? Может я не один был в той петле в этом времени?