Я попал, или новые приключения Шурика

Я подозреваю, что пока я пишу этот пост жулики оформляют на меня ипотеку и кредиты. Пишу скорее для того, чтобы зафиксировать свои подозрения во времени на публичном ресурсе.

По порядку далее. Был в командировке (Златоуст, Челябинской обл.), ничто не предвещало, как говорится. Приехали небольшой командой на три дня, все прошло успешно и я решил остаться ещё на три дня покататься на лыжах. Так как в Курской области, где я живу, снега не предвидится, да и с горами как-то не повезло, пришлось каждый день выкладывался как биатлонист в битве преследования. Пруф

Обратный вылет запланирован из Уфы на 11 декабря в 12:30, поэтому было принято решение взять электронный билет на поезд, чтобы вовремя успеть к вылету. Настал финальный вечер и я, оказавшись на ЖД вокзале славного города Златоуст, обратился в кассу для распечатки проездного документа. Это происходило 11 декабря примерно в половине первого ночи по местному времени. Кассир, хрупкая стройная девушка, под звуки матричного принтера, который переносил краситель с красящей ленты на бумажный носитель в виде информации обо мне и поезде, ушла в подсобное помещение и сделала копию моего паспорта. Затем она попросила меня расписаться на небольшом листке и поставить Ф. И. О.
На все вопросы о законности требования моей подписи она ответила, что правила работы ей рекомендуют взымать такую информацию с пассажиров вместе с ксерокопией паспорта. Видимо усталость, которую я накопил на горнолыжных склонах не дала мне трезво оценить ситуацию, а может это было женское обояние, но я поставил свою подпись и перешёл в режим ожидания поезда.

Утром пришло осознание содеяного. Сидалищный нерв пульсировал, давая понять, что в моей жизни начался "негрустный" период, в течении которого возможны разновероятные исходы (вплоть до развода и раздела имущества).

Поэтому я спрашиваю пикабушников, владеющих магией РЖД хотя-бы на уровне кассира - дозволены ли вышеописаные манипуляции работнику РЖД ?

PS: Единственное что меня успокоило на некоторое время, это встреча в аэропорту с Иваном Алексеевым, который возвращался с концерта домой. Одно огорчает, что забыл его спросить о гастрольный графике и о посещении им Курска.

3
Автор поста оценил этот комментарий

переносил краситель с красящей ленты на бумажный носитель в виде информации обо мне и поезде

В виде точек он переносил. В виде точек.


ОбоНяние пишется с буквой Н


с Иваном Алексеевым 

Кто это в Красную Армию блядь такой?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОбоНяние

Даихусим

В оправдание - писАл с мобильного. Допустил несколько ошибок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, подумаешь, возьмут маленький кредит, или крошечную ипотеку, тебе жалко, что ли? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я очкую
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

переносил краситель с красящей ленты на бумажный носитель в виде информации обо мне и поезде

В виде точек он переносил. В виде точек.


ОбоНяние пишется с буквой Н


с Иваном Алексеевым 

Кто это в Красную Армию блядь такой?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Noize MC
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех еще составах есть такие девайсы , чтобы проверить . И если покупаешь через интернет должно быть указано распечатать или есть эл. регистрация . Сам столкнулся этим летом . Вроде в 21 веке живем и во все крупные города есть такая фишка как эл. регистрация , но когда я командировался в Кирово-Чепецк такого не оказалось ))) более того проводницы у нас были как будто школьницы , прям реально лет по 16 , какой то там отряд , которые толком ни хрена не делали , толком чая от них не дождешься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Златоустовском вокзале небыло терминала для распечатки билета. Пришлось будить кассира
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для отчёта потом с сайта ржд распечал бы, этого достаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моё психомоторное состояние в тот момент было приторможено. Каюсь стормозил
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и до паранойи недалеко. А зачем эл билет распечатывать? Никогда этого не делал, проводнику паспорт показываешь и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем мне потом перед работодателем отчитываться?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так она уже твоя жена.Это пикап по Златоустски.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чур меня. Она немного на цыганку похожа
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть старший кассир. Есть дежурный по вокзалу. Вопросы нужно было адресовать им. Как говорится, не отходя от кассы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пол первого ночи и тишина, и только кассир с двумя косами стоит сидит

Иллюстрация к комментарию