Я похудела на 19 кг

Всем привет. Решила поделиться своим небольшим достижением - я скинула 19 килограммов с середины февраля этого года и продолжаю стремиться к еще меньшему весу.
Мне 37 лет, рост 169 см. Всю жизнь я была склонна к полноте, периодически сражалась за стройную фигуру с собственными привычками. Когда в феврале увидела на фотографиях с вечера встречи выпускников свою заплывшую фигуру и двойной подбородок, поняла, что так больше нельзя, и взялась за дело.
Первые 10 кг я сбросила за счет корректировки питания. Строго следила за кбжу, взвешивала всю еду первые 1,5 месяца, убрала из рациона всю вреднятину, добавила много сырых овощей, заменяя ими гарниры. Затем подключила тренировки в спортзале. Купила годовой абонемент и взяла 20 тренировок с персональным тренером, чтобы не филонить) Сейчас продолжаю заниматься самостоятельно, стараюсь посещать зал минимум 3 раза в неделю, но не всегда получается из-за работы и домашних дел (у меня трое детей). Хочу похудеть до 65-67 кг и держаться в этом весе.
Ну и фото "до/после":

Я похудела на 19 кг Похудение, Упорство, Длиннопост, Девушка с тату
Я похудела на 19 кг Похудение, Упорство, Длиннопост, Девушка с тату

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Фигура охренительная, но показалось, что светлые волосы вам больше идут.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Мне тоже больше нравится на себе блонд, но его чертовски дорого и трудно поддерживать на коротких волосах, не скатываясь в желтизну. Поэтому периодически ухожу в чёрный, когда задалбывает. Через полгода-год опять перекрашиваюсь)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали маску newtone от estel professional? Беру себе оттенок 10,76. Если больше 2-3 минут не держать, то оттенок дать не успевает, но отлично убирает желтизну. Стоит адекватных денег, расход маленький. Тут где-то полгода моему блонду, эту маску использую раз в неделю примерно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня полно этих масок и бальзамов) Просто у меня свой волос рыжий, желтизна на висках и затылке (там, где волосы максимально короткие) появляется чуть не на следующий день после окрашивания. За рекомендацию спасибо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда ярко-розовый пигмент от той же эстель попробовать?) Будет смываться, учитывая ваш рыжий подтон, в розовое золото:)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь, вам светлые идут больше: моложе, ярче

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку