Я пофиксил известные мемы и кадры с помощью AI

Я пофиксил известные мемы и кадры с помощью AI Юмор, Мемы, Нейронные сети, Photoshop, Длиннопост, Арты нейросетей
Я пофиксил известные мемы и кадры с помощью AI Юмор, Мемы, Нейронные сети, Photoshop, Длиннопост, Арты нейросетей
Я пофиксил известные мемы и кадры с помощью AI Юмор, Мемы, Нейронные сети, Photoshop, Длиннопост, Арты нейросетей
Я пофиксил известные мемы и кадры с помощью AI Юмор, Мемы, Нейронные сети, Photoshop, Длиннопост, Арты нейросетей
Я пофиксил известные мемы и кадры с помощью AI Юмор, Мемы, Нейронные сети, Photoshop, Длиннопост, Арты нейросетей
Я пофиксил известные мемы и кадры с помощью AI Юмор, Мемы, Нейронные сети, Photoshop, Длиннопост, Арты нейросетей
Я пофиксил известные мемы и кадры с помощью AI Юмор, Мемы, Нейронные сети, Photoshop, Длиннопост, Арты нейросетей
Я пофиксил известные мемы и кадры с помощью AI Юмор, Мемы, Нейронные сети, Photoshop, Длиннопост, Арты нейросетей
Я пофиксил известные мемы и кадры с помощью AI Юмор, Мемы, Нейронные сети, Photoshop, Длиннопост, Арты нейросетей

Специфический юмор

29.9K поста51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об этом я и говорю. Людям интересно смотреть как ИИ сам справляется, а не смотреть качественные картинки на тему вашего персонального чувства юмора.

И не игнорируй тэги. Творчество ИИ или как он там.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если ИИ не давать вводные он дает максимально абстрактное продление изображение. Такого уже полно в интернете. Если обратить внимание на окружение, то там 0 новой информации. Я как раз попробовал с режиссерской точки зрения раскрыть эти картинки. Нажимать одну кнопку и публиковать много ума не надо. Вот историю рассказать на одном кадре намного интереснее. По крайней мере мне. Хэштег с Творчеством ИИ не заметил, добавлю

показать ответы
96
Автор поста оценил этот комментарий

С Кейджем прикольно вышло )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Кейдж как влитой получился)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что в промте было?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Они довольно простые на самом деле. У Стэтхема "holding kitten in hand". У Саши Грей я сначала вбил "eating pizza", потом левую часть кадра доработал запросом "selfie", а правую "holding wine". У Титаника нижняя часть кадра "surfing", а верхняя "parachute". В общем, процесс довольно простой. Но при этом много идей не получилось. Например, изначально в Титанике я хотел, чтобы они на велосипеде ехали, но фотошоп их не очень умеет рисовать)

показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт все постоянно пишут, что плеер на Пикабу фигово работает, решил, что картинками проще и доступнее. Собрал лучшее, допилил новые и сделал в таком формате

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нажимать одну кнопку и публиковать много ума не надо.

Хорошо что понимаешь, осталось научиться применять это знание.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Подъеб не засчитан, я выше расписал свои действия и мотивацию к этой серии кадров.

Автор поста оценил этот комментарий
Давай вот эту
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий

ТС нихуя сам не делал, просто спиздил.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, удиви меня, откуда я это спиздил?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел предыдущие посты ТС. Так вот, несмотря на то, что я плотно сижу на Пикабу, из этих постов я не видел НИ ОДНОГО! Грëбаное Горячее мне не подсунуло даже сильно заплюсованные старые посты с видео. Вот такие дела, товарищ Пикабу...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, приятно читать. Почти всегда есть элемент везения и этих алгоритмов. На каких-то площадках мои видел и 10 лайков не собирали, а где-то становились популярными. Никогда не угадаешь, где залетит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С Ди Каприо, лучше бы он лук резал :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал, но как-то не получалось, то пальцо-ножи, то луко-доски)

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС Продолжай! Ты сделал мой ночь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел старый пост, картинки все те же...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Формат новый) зашло намного лучше, чем видосом

Автор поста оценил этот комментарий
@parho а как-то можно сразу с четырех сторон залить? Или надо по очереди каждую сторону вытягивать и заливать? Если можно, то как это сделать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу с четырех и заливал. Просто делал crop под больший размер и заливал целиком. Иногда дорабатывая отдельные детали