Я, ОМС и удивление

Привет-привет.
Вчера наткнулась на статью об оплате оказанных услуг по полису ОМС.
Поскольку мое здоровье больная тема(забавно) хожу я на консультации и приемы довольно часто из-за своих хронических заболеваний .
То меня зайнтересовало,а что же мне оказывают,какую помощь.

Зашла в госуслуги,нашла нужный мне раздел. Заказала выписку. И была удивлена.
Первым делом тем,что я прошла диспансеризацию в начале 2018 года(на самом же деле, проходить ее, пошла в ноябре 2018,когда дали отпуск, в другую больницу,в которую решила перевестись из-за смены места жительства).

Я, ОМС и удивление ОМС, Здоровье, Врачи, Длиннопост

Мне мой новый терапевт сказала,что у меня "дубль" и якобы я уже была на таком мероприятии. Делала запрос в свою страховую компанию,но ребята предпочли притвориться мертвыми,ничего не ответили.
Очень расстройлась,т.к. мои новый врач оказалась человеком ответственным и очень толковым,оказали мне пристальное внимание,к мои проблемам .

Следующим удивлением для меня было оказание стоматологических услуг. Врач замечательно ставит выпавшие пломбы. Собственно с этой проблемой и обратилась,выпала пломба. Никаких замечаний от него не поступило,зубы хорошие ,заболеваний десен нет.
что вижу в выписке

Я, ОМС и удивление ОМС, Здоровье, Врачи, Длиннопост

Была я там один раз,один день вот 01.10.18. Больше меня там не было. А услуг мне оказали столько,что я Щаз лет сто о болезни зубов думать забуду.

И даже не знаю хорошо это или нет.
И как на такое реагировать? Вроде бы людям тоже жить хорошо хочется, а с другой стороны...двоякое чувство.
И специалист в своем деле отличный,я про стоматолога, и как-то некрасивенько получается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"зайнтересовало" - вот ты вслух это пробовала произнести? Уверен, что нет. А ты попробуй. Соблюдая букву Й, которую ты так тщательно вписываешь в самые неожиданные места. И да, "расстроилась" тоже пишется через И.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь,что я воспринимаю только письменную информацию неверно? Я и в речи не слышу ,и не понимаю,как правильно,для меня это звучит одинаково. Вот как для вас "стул и красное",для меня И /Й. Ни письменно,ни устно,разницы нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку