Я один из тех шумных соседей получается

Я один из тех самых громосексулаьных соседей походу.

осознал я это таким образом.

лет в 25 у меня была девушка студентка , мы жили по отдельности, но для утех встречались пока родителей не было то у меня то у неё.

Жил я в обычной панельке в 3хъ комнатной квартире распошёнке, на одной стороне у нас была большая лоджия

а на другой небольшой балкончик. Соседствующий с соседским балконом,

и конечно по традиции на балконах были в торцах встроенные шкафы с полками.

В общем девушка эта была неимоверно криклива, кричала и орала, как резанная. Мы с ней любили снимать хоум видео, и позже когда я показывал другим своим девушкам её на том видео. Они были в шоке- "Ну она и орёт".

так вот частенько мы так с ней забавлялись она кричала как резанная.

и только спустя какое то время я понял, что вот тот маленький балкончик совмещен с соседским до неприличия, между ними вообще не было бетонной перегородки во всю высоту, наш с соседским балконом разделял собственно этот шкафчик из фанеры. (про шкафчик я толком не знал, так как он нам достался таким после переезда, и там был какой то хлам. В общем я туда и не лазил.

А летом естественно все происходило с открытой на балкон дверью .

Так что только потом я понял что у соседей эффект присутствия был не просто через стенку а как будто в 2х метрах от тебя в твоей комнате.

Не сказать что мне как то сильно стыдно было, но.. :-)

Лучшие посты за сегодня
7944

Обиделась

Обиделась
7808

Рыжий в обносках своих братьев, кто ты без них?

Рыжий в обносках своих братьев, кто ты без них? Картинка с текстом, Гарри Поттер, Рон Уизли, Драко Малфой
6799

Спорный вопрос

Спорный вопрос
6515

Советы родителям

6475

Вот так хочу путешествовать

6377

А кого выберешь ты?

А кого выберешь ты? Картинка с текстом, Юмор, Каа, Маугли, Книга джунглей, Змея, Удав, Литература, Мультфильмы, Walt Disney Company, СССР, Virgin and Chad
5866

Время - это иллюзия

Время - это иллюзия Комментарии на Пикабу, Скриншот, Админ
5700

Без перевода понятно

Без перевода понятно
5577

Совсем совесть потеряли

Совсем совесть потеряли Подъезд, Общедомовой чат, Скриншот, Велосипед, Коляска, Наглость
Показать полностью 1
5437

Ответ kokowaah в «Действительно, лентяй какой-то»

5296

Ох уж эти кабачки

Ох уж эти кабачки
4915

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном Фэнтези, Толкин, Властелин колец, Книги, Экранизация, Amazon, Негры
4690

Ответ на пост «Без перевода понятно»

Ответ на пост «Без перевода понятно»
4442

Ожидание и реальность

Ожидание и реальность Комментарии на Пикабу, Картинка с текстом, Юмор, Скриншот, Fallout, Pip-boy
4229

Знаем мы вас

Знаем мы вас
4190

Ничего личного

Ничего личного
4155

Когда впервые потрогал ужа

Когда впервые потрогал ужа Николай Дроздов, Молодость, Старое фото, Черно-белое фото
Показать полностью 1
4047

Скрытое послание на рабочем компьютере

Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Показать полностью 14
3945

Как нейросеть видит песню Летова

3910

Где, по мнению отечественных писателей и поэтов настоящая глушь?

Где, по мнению отечественных писателей и поэтов настоящая глушь?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: