Я один глаз тебя любил

Частенько заказываем в Delivery, вот и в прошлую пятницу сделали заказ в Xarcho&Puri. Заказ делали через коллегу, в комментариях указала свой номер для связи. Все ок, привезли, съели, были вкусно. А вечером мне в WhatsApp пишет молодой человек с целью подружиться:

Я один глаз тебя любил Курьер, Delivery Club, Длиннопост
Я один глаз тебя любил Курьер, Delivery Club, Длиннопост

Заинтриговал. Откуда же у моего новоиспеченного «друга» мой номер? Ну ладно. А «друг» все пишет и пишет... Правда вчера не выдержал и решил признаться:

Я один глаз тебя любил Курьер, Delivery Club, Длиннопост
Я один глаз тебя любил Курьер, Delivery Club, Длиннопост

И что же мы видим? Это же квитанция из Delivery с  моим номером :)

Пишу в их поддержку, как так, курьер использует номер телефона для личных целей. Передо мной извиняются, в ресторан сообщат, курьера накажут, он больше вам не напишет, вот вам промокод на 200 рублей!

Я немного в смятении, что именно в такую сумму оценили использование моего номера курьером в своих личных целях. Решила уточнить:

Я один глаз тебя любил Курьер, Delivery Club, Длиннопост

А нет, все верно, 200 рублей и цмок :)

200 рублей дают за опоздание курьера, 200 рублей дают за последующую «дружбу» с курьером по инициативе этого же курьера. Подумаешь, использовали твои данные, в наше то время!...

Да и эти 200 рублей все равно не пришли :)


А сколько глаз тебя любил?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то подхожу к дому, а там парни с домру предлагают подключиться. Т. к. недавно заселились, сразу во дворе и заключила договор.

На следующий день этот парень, писал смски, предлагал в кафе сходить с ним))) Муж очень в шоке был)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так что муж пошёл с ним в кафе? Как твоего мужа туда пригласить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ.. смс мне писали, просто муж увидел)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, понятно. Это значит извращенец какой-то был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему извращенец? А как ты знакомишься с девушками?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку