49

Я один глаз тебя любил

Частенько заказываем в Delivery, вот и в прошлую пятницу сделали заказ в Xarcho&Puri. Заказ делали через коллегу, в комментариях указала свой номер для связи. Все ок, привезли, съели, были вкусно. А вечером мне в WhatsApp пишет молодой человек с целью подружиться:

Я один глаз тебя любил Курьер, Delivery Club, Длиннопост

Заинтриговал. Откуда же у моего новоиспеченного «друга» мой номер? Ну ладно. А «друг» все пишет и пишет... Правда вчера не выдержал и решил признаться:

И что же мы видим? Это же квитанция из Delivery с  моим номером :)

Пишу в их поддержку, как так, курьер использует номер телефона для личных целей. Передо мной извиняются, в ресторан сообщат, курьера накажут, он больше вам не напишет, вот вам промокод на 200 рублей!

Я немного в смятении, что именно в такую сумму оценили использование моего номера курьером в своих личных целях. Решила уточнить:

А нет, все верно, 200 рублей и цмок :)

200 рублей дают за опоздание курьера, 200 рублей дают за последующую «дружбу» с курьером по инициативе этого же курьера. Подумаешь, использовали твои данные, в наше то время!...

Да и эти 200 рублей все равно не пришли :)

А сколько глаз тебя любил?

Найдены возможные дубликаты

+13

А сколько рублей должны были дать?

раскрыть ветку 7
+5

Мне дали 300 (отсоси у тракториста блять!) за заказ который мне привезли. В заказе жратвы мною было куплено на, примерно, 1100р из бургер кинга, а привезли чизбургер и полуживую картошку с кучей салфеток. И то, чизбургер был настолько неживой, что выкинул его в окно котам и даже те жрать это дерьмо не стали, а посмотрели как на идиота кусок, кидающий это унылое подобие чизбургера.
Написал очень гневное письмо им, а они так же "чмоки"-хуёки, вот на держи купон на 300р и иди ка отсюда, не пиши.

Мне вообще показалось курьер же сам и сожрал заказанное мною меню, потом отожравшись до отвала, упал пару раз пока тащил сумку до дома моего, отсюда и чизбургер как не чизбургер.

раскрыть ветку 1
+1

А я как-то сделал заказ, затем ещё один. И мне пришёл, первый и первый+второй. Когда сообразил курьер уже уехал. Но раньше у них ещё были топовые акции.

+3

За Вами постою с этим же вопросом

+2
Триста! Каждому!
раскрыть ветку 2
+1

330!

раскрыть ветку 1
0
Ну хоть 250
+10
Вроде как курьер знает твой адрес, советую прикупить перцовый баллончик, так, на всякий. Цмок))
раскрыть ветку 1
0

Адрес то рабочий)

+4

Чё раскудахталась то ? Извинились же перед тобой. Цмок

+4

Просьба обозначить ценник (я понял, что 200 мало) и прикрепить фото (дело в том, что 200 может быть много)

раскрыть ветку 1
+1

ага, как в анекдоте - "кто ты - мы уже выяснили, осталось договорится о цене"

+3

Вообще не понял боли ТС, чувак доставщик сохранил номер и доебался до ТС. Ну обычно когда я заказываю еду, мой доставщик мой номер знает. При чем тут Деливери клаб, кока кола, газпром, путин, трамп, эээ - это я вам накидываю до кого бы еще можно доебаться по этой проблеме. Может быть, ска, сразу, в спротлото?

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+3

Чпок)) Ой...

раскрыть ветку 1
0

добрый вечер

+1

Вот ты где

Даш писа полизат

?

поеду к тебя

0

Прочитал сначала "я в один глаз тебя любил", лол.

0
Сообразительный гастер попался
0
0

Я как то подхожу к дому, а там парни с домру предлагают подключиться. Т. к. недавно заселились, сразу во дворе и заключила договор.

На следующий день этот парень, писал смски, предлагал в кафе сходить с ним))) Муж очень в шоке был)))

раскрыть ветку 4
0

Так что муж пошёл с ним в кафе? Как твоего мужа туда пригласить?

раскрыть ветку 3
0

Эээ.. смс мне писали, просто муж увидел)

раскрыть ветку 2
0

Остальные 200 таджиков и узбеков, курьеров, которые приезжали на твой адрес ранее, уже ждут под дверью. Открывай!

0

А почему было просто не сказать что знакомства вас не интересуют?

0

Цмок! Добрый вечер.

0

Плачу 309

раскрыть ветку 2
0

Эх, была не была - 310

раскрыть ветку 1
0

Ну ты и злодей

0
Пису заказывали? Ещё не время!
Сладких снов в кино театре!
Цмок!
0

Добрий день! Как дила?

0

Чмок)))

раскрыть ветку 2
0

-сладкий снов,

ещё не время)

раскрыть ветку 1
0

Да я без намеков))) Просто чтобы не один/два чмока было))) 200 чмоков и один рубль))))

-2

Будете писать заявление в прокуратуру и т.д.? Подавились бы они своими 200 р. Не знаю правда как в Расеи с персональными данными, но в Европе за такое судятся.

раскрыть ветку 1
0

Подождите. Я никогда не заказывал еды в Европе. Но друзья бывало заказывали. Иван Иванов, гитлерштрассе 110, телефон 555. Любой курьер знает персональные данные. Это аксиома.

Похожие посты