Я обожаю свою жену!

На волне постов про неудачные отношения хочу поделиться свои позитивом. Я встретил идеальную девушку, мы поженились и у нас родилась прекрасная дочка. Я до сих пор ищу подвох, не верю, что так бывает, но нет, я не сплю.

Когда-то я писал пост на Пикабу, что с женой проблемы в отношениях, что нет понимания, нет секса, живём как просто друзья вместе. Кажется, что это было целую вечность назад. Мы пытались разобраться в отношениях, ходили к психологу, выполняли задания, но в какой-то момент я решил что хватит и предложил развестись. Тут же съёхал и знаете, сразу почувствовал облегчение. Не было ни одного момента чтобы я подумал, что может быть совершил ошибку, наоборот, ощущение абсолютно верного решения.

И вот я даже не искал новых отношений и совершенно случайно, на работе, встретил девушку, коллегу, которая понравилась настолько, что я завороженно смотрел на неё сидя рядом, не мог отвести от неё взгляд и моё сердце трепетало. У нас с ней совпали очень многие моменты: планы на детей, отношения к ролям в браке, сексуальная конституция. У меня первый раз такое, что я смотрю вслед уходящей СВОЕЙ девушке и завидую сам себе потому, что у неё обалденная фигура! Я первый раз могу рассказать всё жене, поделиться всем. Первый раз в отношениях меня ценят за то, что я многое могу и умею делать, хвалят, восторгаются моей внешностью тоже, делают комплементы. Первый раз в отношениях жена сама, по своему желанию, встаёт утром, готовит завтрак, провожает на работу. Я кайфую от её голоса, хочу ставить и ставлю её фото на заставку телефона везде где только можно! Я горжусь и хвастаюсь ей везде и так уже 2 года. Плюсом ко всему раньше у меня были проблемы с репродуктивной функцией, долго не получались дети, а тут сразу, с первого раза всё получилось, родилась дочка.

Конечно, есть и минусы в целом в жизни. Хотелось бы улучшить финансовое состояние, но я над этим работаю и знаю, что всё получится. А сейчас, я иду утром по городу, гуляю с собакой, смотрю по сторонам и не могу поверить как безумно я счастлив! У меня есть любящая семья, гармония, радость! И я хочу наслаждаться каждым моментом, каждой секундой жизни!

Ну и в завершение хочу посоветовать пикабушникам: если ваши отношения похожи на мои предыдущие, если есть ощущение, что вы тяните лямку, то, возможно, ну их вообще? И желаю каждому встретить свою вторую половинку, с которой вы обретёте счастье и гармонию!

Механизмы радости

1.8K постов5.9K подписчика

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества