Я никогда ещё так не ошибался 2

Навеяно http://pikabu.ru/story/ya_nikogda_tak_ne_oshibalsya_3872996


Устроился как-то давно на одну работу, шеф ничего такой, нормальный парень, улыбчивый,  чуть зажатый, но отношение к сотрудникам отличное, всегда поможет и т.п.

Работал я значит, уже недельки 3 наверное там. И в очередной раз приходит товар, а напарник на обед ушел. Т.к. дело было под новый год, товара пришло примерно в 5-6 раз больше обычного и в одно рыло разгружать машину было мягко говоря не очень легко.

(при том, что изначально, не сказать, что это прям моя должностная обязанность.)


Короче к нам заходит водитель, говорит чтоб забирали, я подрываюсь. Смотрю- шеф тоже подрывается, я аж прям про себя подумал, какой мужик-то офигенный, респект ему.

Подходим, я хватаю коробки, а он хватает....накладную...


Я около часа при -15 разгружал машину, а он в это время стоял курил на входе и смотрел на меня. Каждый раз проходя мимо него с коробками, я всеми фибрами души его ненавидел.


Разгрузил, вернулся, сидим с сотрудниками. Тут я им сообщаю своё мнение на счёт этой всей ситуации, в красках описывая свои чувства к шефу и обращаю внимание, что как-то они странно реагируют на это и переглядываются.


Короче! У человека нет руки и он носит протез. 3 НЕДЕЛИ, КАРЛ, 3 НЕДЕЛИ Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ.


Сказать, что мне было стыдно и неловко- ничего не сказать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, почему шеф обязан таскать товар?
раскрыть ветку (55)
173
Автор поста оценил этот комментарий

И мне объясните, схуяли, в смысле,  а какого хуя ну, т.е. почему шеф должен выполнять работу грузчика, даже будь он мистер олимпия?

раскрыть ветку (50)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для ТС. Твой шеф умный человек, который создал собственный бизнес именно поэтому он не должен этого делать. А тебе нужно было рот открывать когда родители говорили - "учись сынок", сейчас уже поздно, взял коробки и понес...
раскрыть ветку (35)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ух нифига себе. Собственный бизнес, я грузчик. Отлично, у Вас прям чутьё)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут чутье? Ты же сам все подробно в рассказике описал. )

3
Автор поста оценил этот комментарий

кто тебе виноват что ты сам согласился делать доп работу (таскать товар) бесплатно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Грузчик, менеджер торгового зала, курьер нет разницы. В современном мире решают не деньги, а ум. Ещё раз повторяю, слушать надо маму и если ещё не поздно, возьми свою жизнь в свои руки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
 и в одно рыло разгружать машину было мягко говоря не очень легко.
(при том, что изначально, не сказать, что это прям моя должностная обязанность.)
ещё комментарии
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и меня удивило. С хуя ли? Или кто-то будет говорить, что грузчик должен помочь в офисе: ответить на рекламации, решить вопросы с должниками, заплатить за аренду/электричество/воду/иеще100500статейрасходов, распределить зарплату, составить бюджет на следующий месяц, написать отчет за текущий месяц и тд и тп. Это со стороны кажется, что офис сидит хуи пинает, а на деле порой бывает столько головняка, что ночами не спишь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.к. дело было под новый год, товара пришло примерно в 5-6 раз больше обычного и в одно рыло разгружать машину было мягко говоря не очень легко.


(при том, что изначально, не сказать, что это прям моя должностная обязанность.)


А ТС?

3
Автор поста оценил этот комментарий

а схуяли работник должен таскать товар, особенно если это не прописано в должностной?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда то стекольщиком работал, и пришло 3 или 4 паллеты стекла часов в 9 вечера, взяли мы с напарником друзей на помощь. И в один момент как то неудачно разворачивались с листом стекла и один из друзей задел его плечом, в итоге стекло в дребезги, а мне руку так нехило порезало. Пока в травмпункт и т.д. время уже часам к 12ти подкатило. Приехал молодой директор фирмы и помогал другу таскать стекло часов до 2х ночи, пока я им кофе наливал и в магазин за минералкой бегал.

Сейчас работаю на фирме с молодым директором и этот в принципе всегда поможет если попросить. Шеф конечно не обязан, но в критических ситуациях именно его помощь покажет на его человеческие качества и уважения как к начальству будет еще больше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку