Я никогда так не ошибался....

Работаю в офисе,большая организация, много людей.
Есть на работе у нас один парень, выглядит он маленько пе*иковатым)

Ну я с ним здоровался за руку пару раз.

Сегодня я узнал что это девушка.

127
Автор поста оценил этот комментарий

У меня раз в пиццерии случай был.

Захожу выбираю пиццу и не глядя на продавца говорю: 

- Девушка! Мне вот эту, пожалуйста.

Потом смотрю на лицо продавщицы и вижу, что это парень короткостриженный. Тут же быстро поправляюсь: 

- Извините, я думал, что вы девушка.

Тут же замечаю, что у парня сиськи и на бейджике написано Таня! Это был эпичный провал :)

Девушка, кстати, особо не смутилась. Видимо, частенько её за парня принимают.

раскрыть ветку
232
Автор поста оценил этот комментарий
Комикс "Часы работы"
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

В Вузе, где я учусь, видела парня. на вид баба-бабой. Длинные русые волосы, вечно распущены, очочки, милая внешность.

Думала, что девушка, пока  не услышала, как он говорит.

Когнитивный диссонанс.

Показалось, что где-то рядом брутальный качок стоит и говорит =D

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

блять... знакомо. работал торговым. ездил по магазином и в одном сетевом работал парнишка пухленький немного, с длинными волосами и всегда ходил с хвостиком. ну парень как парень, ну сиськи большие для парня из-за полноты, но нормально. ах да, работал он в охране. я как приходил к ним, мне нужно было сначала подойти к охране за пропуском, ну и ходил здоровался за руку. месяца 3-4 пока не увидел со спины, что сзади проступает что то как лифчик. ну думаю, мало ли. может какая операция или еще что для чего такие штуки есть. после увиденного решил спросить у персонала, что случилось с ним и почему ходит в штуке типа лифчика, посмотрели как на дурака и сказали - это девушка Валерия.

Бля... мне так стыдно никогда не было. перестал заезжать к ним и стал работать с ними по телефону.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще ты не ошибся. Думал что спит с мужиками - так и оказалось))

раскрыть ветку