Я ненавижу любить фен

Сейчас 4:35, и я опять не могу спать, хотя , очень сильно хочется .
Я не могу вспомнить как всё это началось , но хотела бы помнить когда это закончится.
Итак , мне почти 25 и зовут меня Даша и я просто хочу рассказать свою не веселую историю .
С феном меня познакомил мой друг нарколог.
- Дим , что это такое?
- Ну, я могу достать, и мы попробуем вместе.
Почему-то меня тогда не смутило что выходить надо рано утром , и да , я до последнего думала что его надо курить😃
Наверное как и многие , с первого раза я ничего не поняла и мне не понравилось , через пару месяцев был второй раз , затем третий, забавно то , что я не видела ничего в этом такого, у меня как будто бы не было отходов тогда .
Через год очень редких употреблений я познакомилась с парнем, первая любовь , мне 20, мы очень часто гуляли до утра летом , слушали музыку , разговаривали , а утром мне надо было идти на работу , соответственно видок у меня был не из лучших, и вот , он мне предлагает понюхать , мол для поднятия настроения...вот честно, мне тогда не очень хотелось , нооо то ли я боялась показаться скучной , то ли фиг его знает я употребила...и эта чертова фигня открылась мне вообще с другой стороны, ночи летели не заметно , на работе я всегда в хорошем настроении, на тот момент мне казалось что все идеально 😒
Соответственно у меня начали появляться определенные друзья, подруги..наверное мне нравилась эта жизнь , рядом с тем парнем .
Время шло но ничего не менялось ,кроме обстановки вокруг .
Спустя год мы сидели с поваром и еб*ашили эту фигню 3 раза в день от нефиг делать 🤦🏻‍♀️
Отношения с парнем становились все хуже, он часто срывался на мне, а когда я хотела уйти , он говорил что я уже никому не нужна и я оставалась.
И вот спустя какое-то время , меня уже вообще ничего не интересовало , я могла сидеть молча слушать музыку и курить сигареты 5-6 часов подряд.
Очередные ухода , я помню так возненавидела себя , мне на столько стало противно что я не помню как я оказалась на балконе с твердым намерением закончить все это ...мне тогда казалось что другого выхода нету...
Меня остановил алкоголик , который заметил меня и начал кричать.
После этого всего я решила уйти , расставшись с парнем я поменяла работу , перестала юзать от слова совсем , нашла нового молодого человека, и вроде должен быть happy and, но нифига, спустя год нормальной , трезвой жизни я сижу на кухне у друга обдолбанная, курю сигарету и рассказываю какая я умница 🤦🏻‍♀️
Вам наверное хочется спросить: "ты еба*утая ?"
Да!!
Дома на выходе осознав в миллионный раз это я снова поклялась себе что я не буду больше нюхать это дерьмо .
Нооооо....
Сначала это было раз в месяц , потом раз в две недели, потом 1 сутки , затем двое ...🥺
Мне страшно вот так вот до конца дней , мне страшно осознавать что мне нравится употреблять, мне страшно быть с этим всем сам на сам ...
Помогите мне , потому что я чувствую, что когда-то прыгну.

Автор поста оценил этот комментарий

Такую легко можно было бы развести на покупку биоактиватора и акций МММ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та ну блядь конечно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от того, кто сколько тратит на еду)
От 900р за грамм. Грамма хватит не на один день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да)
Автор поста оценил этот комментарий

вот откуда деньга на все это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы работа есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экономят на еде, вероятно)) Амфетамин снижает чувство голода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну по моему он так то не с дешёвых .
шутейка не зашла
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот откуда деньга на все это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы работу то никто не отменял
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такое себе: советовать завести ребёнка наркоманке 🙄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм , нужно понимать
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас когда-нибудь умирали близкие от наркотиков?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.