Я не буду говорить без своего авокадо!!! (1)

Хотелось бы указать на один интересный факт о человеке. Пока его не припрет к стенке, человек совершенно ничего не будет делать, по долгу службы, работаю в специальности юриспруденции, и совершенно не понимаю некоторых людей. В пример приведу одну историю, имена, пожалуй, опустим.

Ко мне пришел один человек с вполне распространенной проблемой - он занимался арендой оборудования без заключения каких-либо договоров и, естественно, его кинули, оборудование не вернули, денег не заплатили. Ситуацию мы вытащили, оборудование возвратили владельцу, наказали на денежку виновника, однако я сразу сказал человечку, что необходимо составить договор, хотя бы на одну страницу, чтобы впредь нам не пришлось рвать жилы на судах, а ему переплачивать за услуги юристов.

И что же было дальше? А дальше, человек этот пропал, а недавно появился и как думаете, с какой проблемой?!

Конечно же, его опять кинули на этой аренде.

Вот интересно, в чем была проблема сразу составить договор, сразу позвонить юристу, когда только возникла ситуация и т.д...

Вот сколько раз говорить, ты не будешь разговаривать без своего авокадо!!!

P.S. Знакомьтесь, это авокадо по имени Олег.

Я не буду говорить без своего авокадо!!! (1) Я не буду говорить без своего, Юристы, Клиенты, Договор, Авокадо по имени Олег