Я не брею подмышки

Или как сегодня говорят «я за бодипозитив»

Бодипозитив был изначально направлен на принятие и любовь к своему телу таким, какое оно есть или таким какое оно стало.

Если человек, не дай бог, лишился руки или случились ожоги на лице и теле, родился без ног, то это не должно отнимать у него возможности быть в социуме, общаться без стеснения, любить себя и быть любимым.

Если человек из-за сбоя в организме немного набрал лишних килограммов или девушка после родов стала менее упругой, то не стоит заниматься самобичеванием, а нужно посмотреть на себя по-новому.

Научиться принимать себя без сравнения с лицами на обложках, любить свои неровности кожи и здоровое количество целлюлита на попе.

Но мы же, как обычно, начали за здравие, кончили, чем смогли.

Теперь женщины с крайней степенью ожирения переоделись в Викторию Сикрет, лежат разложив животы и говорят, что мы их должны любить, хотеть.

Спасибо, но нет, вы болеете и головой в том числе.

Делают фото волосатых подмышечных впадин и лобков, крича, что женщина имеет право на волосы и у неё тоже растёт все там и тут.

Мы в курсе девчат, что это отсутствие гигиены и уберите, пожалуйста, это от наших лиц - большего не просим.

Друзья мои, можете хоть не мыться, не бриться, какать в трусы, весить 200 кг. - имеете на это право и возможности, но только не называйте это бодипозитивом, не позорьте хорошее движение.

Автор: Мария "Голодная"
Источник: Голодная психология

Голодная психология

27 постов42 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительное общение, оскорбления запрещены.