Я не алкаш! Я - гурман, любящий пищевые добавки..

Я не алкаш! Я - гурман, любящий пищевые добавки.. Фото, Водка, Тула, Алкоголики

В одном из киосков г.Тулы сейчас, фоткал на S3.
P.S. Павильонная алко-эпоха возвращается?
P.P.S. Честно сказать, я ох*ел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты разве не знал о таком? Я например вообще 95% спирт покупаю под этикеткой косметического средства. Его же сейчас запрещено продавать, а это и растворитель, и антисептик, и ГСМ и еще куча применений. И будет обидно, если из за какого то мудака с "гражданской позицией" его прекратят продавать. По тому как алкаши и к баярошнику могут вернуться, он на соседней полке стоит, для них разницы ни какой, а вот чистый спирт потом хрен достанешь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спирт для настоек с завода через интернет заказываю, пятилитровая канистра 95% от тысячи до двух в зависимости от качества сырья стоит, это на случай если из аптек таки уберут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Убрали же давно! Лет 5 назад вроде. Только борную кислоту продают, а она ядовита. К сожалению настоек не делаю, мне для технических нужд. Но вот про заказ с завода это интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто никогда не задавался вопросом спирта в аптеках, от того не знал есть он там или нет.

А так, погуглите, спирт купить не такая уж и проблема, а если для технических нужд, то ещё и не дорого.

Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажете где берете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На оптовой базе, типо рынка, там много маленьких павильонов, где по низким ценам продают продукты, чай, рыбу, бытовую мелочь всякую. Во там случайно нашел. Канифоль растворяет, горит нормально, не знаю, может он и ядовит, я не пробовал, но вроде его кто-то там даже пьет из местной фауны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку